• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Техника работы с родом

Из практик работы с Родом я делала отчитку родового дерева - но не много, не очень эта практика нравится. Даже составление родового дерева, список родственников - это уже проработка. Из самых любимых практик - это варить рисовую кашу для предков. в интернете много информации о технике. я уже делаю интуитивно. Особенно хорошо практиковать в особые дни - день рождения или день смерти. Еще прокачать помогают медитации родовые - когда представляешь за спиной слева мама, с права папа и далее бабушки, дедушки, прабабушки. Еще семейные расстановки и выравнивание, гармонизация энергий между поколениями.
 
Добрый день уважаемые практики. Сегодня делал расклад на картах черное таро. По итогу расклада для решения проблем был дан совет начать работу с родом. Я пока не понимаю с чего начать. Как. И что делать дальше с этим. Может есть какие то наработки, или подсказки что и где искать нужно.
Заранее признателен, с уважение ваш неопытный коллега...)))
Прежде всего спросите об этом своего ведущего, т.е я имею в виду спросить ту Силу, Бога, кто вам сказал,что нужно начать вам работать с вашим родом. Спросите у него/них, что вам для этого нужно сделать, попросите вести вас и руководить вашими действиями.
Я не шучу и прошу господ комментаторов прежде чем начинать меня осуждать за эти рекомендации думать, прежде чем писать свою критику, взвесить свои слова и своё мнение.
Почему я сказала спросить у ведущего/ведущих?
Потому что именно Они, раз говорят о необходимости работы с вашим родом, и знают лучше всех, что вам для этого нужно делать. Знаю человека, избранного, кому Силы так же указали на необходимость восстановления утраченной связи с его родом для возобновления целительской практики. Так ему сами же эти Силы и указывали, какие знаки для этого этому человеку следовало на себе иметь. Например, было четко и неоднократно ему показано, указано и оговорено, какие именно перстни, какого вида, с какими знаками ему следовало изготовить, на каких именно пальцах каких именно рук впоследствии эти перстни следовало этому человеку носить.
Так что в каждом конкретном случае все очень индивидуально и если было указание Сил вам на возобновление вами работы с вашим родом, то у Сил же и следует, полагаю, спросить что вам делать для возобновления этой работы. Просите подсказку, Они ответят

Алекс1985, кстати,
Относительно отработки кармы как тут верно замечали. Согласно ведической традиции, к которой я принадлежу, отрабатывать карму хорошо при помощи Архангела Смерти. Не надо бояться этого имени и этого термина. С помощью Архангела Смерти можно отработать в кратчайшие сроки плохую карму, кармические узлы, но никто не говорит,что это будет легко и безболезненно.
Напротив!
Почему же так и обходят такие моменты, всячески игнорируют, не любят заниматься вопросами рода и отработок родовых кармических узлов, потому что очень болезненно и иногда небезопасно это может быть. Но если человек решился, то пройти Великую Трансформу можно.

Могу предложить методику ускоренной отработки кармы в ведической традиции:
Предлагаемые мантры:
"Силой-Пресвятейшей-Десятерицы-явись-Архангел-Смерти"(славянская)
или
АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ (индийская,на санскрите)
Сядьте поудобнее. Сосредоточьте взгляд на Знаке Архангела Смерти (если заинтересует,вышлю Его Знаки вам в ЛС) и начинайте повторять мантру как бы сердцем. Через час чтения сердце будет повторять мантру автоматически. Станет очень плохо - усилится давление в висках,боль в глазах,тошнота,бурление в кишечнике,часто при таких отработках поднимается температура,ломит суставы. Эти муки трудно вытерпеть,кажется,что ты умираешь.
Но бояться не надо - не умрёте))
Ведь это - Божественная Сила,хоть Она и жестока. Она лишь проведет по лезвию бритвы. С каждым часом будет все тяжелее и тяжелее. Но пройдёт 2-3 часа и все болезненные симптомы исчезнут,ощущение, будто проваливается в пропасть. После этого сразу наступит облегчение,а сама мантра приносит блаженство.
Следовательно, плохая карма отпаботана

rebel spirit, знакомо. Тоже начинала с себя, все вы верно отметили
 
Тоже считаю что род трогать нельзя. Карты могут показать негатив. А Род,даёт ли он добро на эту чистку или работу над родом? Вы не можете знать.
 
Работать с родом можно и не сложно. Нужно просто обратиться к роду, вспомнить тех, кого уже нет. Род обязательно отзовётся. Зажгите свечу и обратитесь своими словами. Сделайте помин им.
 
Виола, как не можем знать?! Ещё как можем, и гадать не надо в таких случаях, все пиз... лины, в реале летят, или, наоборот, ставку на вас делают и «помогают», это тоже чувствуется .
Работать с родом можно и не сложно. Нужно просто обратиться к роду, вспомнить тех, кого уже нет. Род обязательно отзовётся. Зажгите свечу и обратитесь своими словами. Сделайте помин им.
Это не проработка ( как rebel говорит ) и не чистка, это всего лишь минимальное установление связи .
 
Последнее редактирование:
Алекс1985, У меня новые мысли по поводу начала работы с родом.Почему бы не начать с архивов?Это и полезно и увлекательно.Рыла инфу по роду папаши и зависла.Вот гляньте для примера ссылочку Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться архивы должны быть везде.Есть даже инфа о языческих семьях и мусульманских.Очень интересно.
 
Последнее редактирование:
Asy999, подскажите, пожалуйста, а как найти такие данные по Орловской губернии?
 
Vanilin, Обратиться в архив лично или написать им)
 
Я надеялась, что в интернете можно найти.
 
Vanilin, Это только рыть тематические форумы по области,в надежде,что кто то скинул подобные сокровища.
 
Да уже сколько раз пыталась, пока безрезультатно.
А как написать в архив?
 
Назад
Сверху Снизу