• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Техника работы с родом

Asy999, вы в посте смешиваете два разных понятия, как то - "проработка" и "отработка". "Проработка" подразумевает осознанное и целенаправленное понимание своих/родовых косяков, и полное принятие этого понимания с изменением модели поведения - после будет провоцирующая ситуация и возможно не одна, и тогда тот, кто прорабатывает себя или род, должен поступить правильно, поступил правильно - "получил пятёрку" и "зачёт" с "послаблением режима содержания" - где то по делам или по здоровью в плюс пойдёт.
А вот "отработка" это как раз те самые "оторванные рученьки-ноженьки", "мёртвые дети" и прочее - то есть человек ни хрена по жизни не понял, но "искупил кровью" или там какой нибудь бедой лютой.
Под "крыло Сил" можно прятать не только практика, но и обычного человека, при условии что человек интересен Силам. Это обычно бизнесмен или политик, или отличный специалист в какой либо области и т.д., то есть человек имеющий определённую "бытийную массу" в социуме, простого "Петю" или "Васю" будут брать под защиту только при условии вложения ими в ситуацию некой суммы денег, для них обычно неподъёмную как раз в силу их "не пришей не пристегни".
Таким образом подвожу итог сказанному : чтоб не попасть на "отработку" необходимо заниматься "проработкой", и если человек не имеет определённой "бытийной массы" и не имеет денег - чистка родового негатива без последствий ему не светит, но при этом никто не возбраняет ему прорабатываться, что на итог, даст определённый положительный результат.

P.S. При правильной проработке обычно "рвёт" эмоционалку, человека постоянно кидает по эмоциональным состояниям. и в этот момент важно держать себя в руках т.к. и энерготела рвёт в лохмотья и событийку накручивает так что мама не горюй. При правильном подходе не будет "оторванных ручек - ножек", именно поэтому должен быть маг проводник у того кто решил проработать и почистить себя или род, чтоб постоянно держал человека в форме и не давал тому "скатываться" как эмоционально, так и физически. Я таких достаточно "проводил" и тему знаю неплохо - в любом случае "ручки-ножки" на месте у всех. И начинал в своё время понятно с себя и семьи, все "шишки и плюшки" прочувствовал на себе любимом.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Почему путаю?Мож где то не верно мысль донесла.Но в общем то имела ввиду именно кривой подход к работе.
 
rebel spirit,А как иначе?Большинство работают с этим вопросом и не понимают, что отработки можно избежать, работая над собой, но опять же упускают много важных моментов
событийку накручивает так что мама не горюй
и в итоге получают оторваные ручки-ножки.Это конечно хорошо если есть практик согласный этот вопрос решить.Но чаще таковых нет, ибо не всем это по карману.Поэтому эти вопросы лучше рассматривать с точки зрения самостоятельной работы.
Да я смешиваю понятия , потому что знаю к чему приводят бесконтрольные эксперементы :spasibo:
 
А еще, отработка кармы происходит не просто осознанием г-на и негативчика....
Я про это говорю - осознание это часть проработки, не отработки а именно проработки. Отработка удел тех, кто на тот момент так ничего и не понял и понятно заплатил бытом, делами или здоровьем своим или близких.
.....но и это не спасет от кармических сюрпризов,у практикующего есть семья и "вдарит"по близким-жене,детям,родителям.Ухаживать за женой (мужем) инвалидом или оплакивать умершего ребенка-это тож отработка кармических долгов,этого в принципе мы и добиваемся-чистки рода,а значит должны быть готовы к подобного рода трагедиям?
При правильной, качественной проработке практик пропускает родовую карму через себя, детей и близких это как правило если и затрагивает, то по минимуму, например ребёнок вместо сломанной руки/ноги просто получит ушиб и не более того. То есть сюрпризов не будет. Если же человек думает что он прорабатывается, а по факту занимается какой то хернёй и ни фига не меняет себя - да, будут сюрпризы и будет в этот момент родовуха его отоваривать по полной, будет лупить туда где больнее. Именно поэтому и нужен маг проводник чтоб тыкать прорабатывающего себя/род в самую "вкусно пахнущую кучу говна", которую обычно тот, кто прорабатывается считает нормой, или своей милой особенностью и обходит стороной не затрагивая. Быть проводником в течении пары лет, а то и больше, у человека с напрочь кривыми представлениями о жизни это реально тяжкий труд - и никакие деньги это не компенсируют.
 
Если же человек думает что он прорабатывается, а по факту занимается какой то хернёй и ни фига не меняет себя - да, будут сюрпризы и будет в этот момент родовуха его отоваривать по полной, будет лупить туда где больнее.
Дак я об этом и говорю!!!В 99% случаев именно так происходит.
 
rebel spirit, Да конечно, естественный отбор это норма.Но если люди задаются на полном серьезе этими вопросами, а вопросы рода одни из самых сложных в понимании,так почему б и не подсобить:angel:
 
Алекс, да , не ворошите , вы, осиное гнездо) согласна с вышеизложенным , начните работать точечно с себя. Иногда , лучше не будить лихо, пока оно тихо! Потому как род, это таааакая махина... энергозатратно это все, и нужны силы и опыт.
 
Ксения Меньшова на флибусте ничего представлена
 
Назад
Сверху Снизу