• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Техника работы с родом

Алекс1985

Участник
Сообщения
74
Реакции
266
Баллы
257
Добрый день уважаемые практики. Сегодня делал расклад на картах черное таро. По итогу расклада для решения проблем был дан совет начать работу с родом. Я пока не понимаю с чего начать. Как. И что делать дальше с этим. Может есть какие то наработки, или подсказки что и где искать нужно.
Заранее признателен, с уважение ваш неопытный коллега...)))
 
Мои недавние умозаключения привели к выводу,что род трогать вообще не надо.Чистки все эти до добра не доведут.А вот работу с родовой памятью,почему бы и не проводить.Вполне имеет место быть.
На самом деле много ответов приходит из прошлого,это и опыт и кармические возможно дела(т.е.повторяющиеся события из поколение в поколение,а как известно,живущие ныне потомки-это воплощение предков).Но это как вариант,я не знаю,допускаете Вы эту мысль в своем мировозрении или нет :)Даж если не допускаете,то это не меняет особо смысла)Все равно,мы раз за разом копируем поведение своих предков и раз за разом наступаем на те же грабли.Надо прост сменить модель поведения и этого достаточно бывает.Вот и вся работа с родом.Но чтоб эту работу начать необходимо знать,что там и как было в роду то и провести параллели :)
 
Есть такое понятие "родовая карма" ну или "карма рода" и есть родовой негатив, практически во всех родах. Обрядами или молитвами ни с тем, ни с другим работать смысла не т.к. только родовуху разворошите и всё, и посыпятся "опиздюли....я", ну а карма хоть личная, хоть родовая не чистится в принципе - только прорабатывается. Так что Алекс1985 лезть к родовому негативу не советую, не ваш уровень, а насчёт проработки - прорабатывайте себя, а род по ходу пьесы будет вас закидывать в ситуации через которые негативная карма и была им наработана, ваши правильные реакции и понимание будут и родовую карму нивелировать и вас прокачивать. За жизнь вы понятно всю карму рода не проработаете, но если треть освоите уже очень неплохо.
 
Asy999, так согласен полностью. С чего начать собственно вот вопрос. Хотя кое-чего из простого подсказали. Сделаю. Если будет какой отклик напишу потом здесь)
 
Алекс1985, А не хотите попробовать нумерологию, как метод работы с родом?В ведической нумерологии в полной мере раскрываются эти вопросы.
 
Asy999, попробовать стоит. Хуже я думаю не будет)
Подскажите с чего начать
 
Алекс1985, почитайте книги Ксении Меньшиковой - она много внимания уделяет работе с Родом, ну и посмотрите её видео по этой теме на ютубе, там правда огрызки лекций, полные лекции ищите на платных торрент трекерах типа infosklad.org. Там много её лекций, из тех кто сегодня распространяет свои видео материалы по магии в интернете, она одна из самых грамотных и адекватных магов. Никакого мракобесия, всё чётко и конкретно. Да и в общем по магии получите понимание которое поможет "шагнуть" на ступень выше.
 
Последнее редактирование модератором:
Мои недавние умозаключения привели к выводу,что род трогать вообще не надо.Чистки все эти до добра не доведут.
Чистки рода не доводят до добра в случае "кривого" подхода. Обычно что только не делают, читаешь и диву даёшься, и в церкви молитвы заказывают и языческие чистки рода "чудотворят", и некоторые деятели даже через бесов пытаются род вычистить - что само по себе бредово. И никто из них не задумывается - почему в принципе появляется родовой негатив ? То есть карма рода у таких товарищей не в ходу и они не понимают что родовой негатив это следствие, а причина именно родовые кармические моменты. И даже при удачной чистке рода негатив через какое то время восстановится т.к. карма осталось не проработанной. Кривой подход - кривой результат. По уму обычно идёт всё по такой схеме - чистка родового негатива, при условии что тот, кого чистят, созрел для проработки себя и рода, после ставятся защиты, понятно не интернет варианты, человека прячут "под крыло" к каким либо Силам, человек себя качественно прорабатывает в течении года-двух-трёх и реально изменяется - если не меняется то и смысла напрягаться нет, плохо работает над собой. Практик всё это время должен быть его проводником и периодически подчищать то, что полезет изнутри при качественной проработке, либо научить его это делать самому, а полезет там такое что "мама не горюй". В общем как то так. А ну и периодически править товарищу энерготела т.к. их "рвать" будет постоянно проработкой - проработка расшевелит эмоционалку, и её будет "пидора..ть" от вольного, короче пойдёт цепная реакция.
 
Последнее редактирование:
человек себя качественно прорабатывает в течении года-двух-трёх и реально изменяется - если не меняется то и смысла напрягаться нет, плохо работает над собой.
А вот это главное в работе с родом-работа над собой.Но к сожалению это правило не пользуется популярностью.Человек остается рабом родового архетипа,т.е действует и живет согласно правилам родового коллективного бессознательного.Выйти из зоны комфорта не все готовы,в этом и проблема.
Собс-но я и рекомендую нумерологию,ибо более точного метода диагностики родовой кармы я не встречала.С этого и надо начинать.
В остальном так же согласна по пунктам.
А еще,отработка кармы происходит не просто осознанием г-на и негативчика,а так же ломкой и расстройством на физе, и уроками в жизни обыденной,причем чем дальше копаешь,тем интереснее и говнистее на бытовом уровне эти уроки,в этом и опасность.Чем "успешнее" те или иные методы работы с родовой кармой,тем неприятней последствия.Моделируются некие негативные события или обстоятельства,заставляющие принимать взвешенные решения,от внезапного банкротства,до аварий с потерей конечностей.Т.е.карма становится чуть ли не мгновенной.Переклады использовать крайне не желательно в такие периоды,ибо отработка же.Каким бы не был практик ассом,не всегда возможно предвидеть все эти заплеты.А заплеты будут однозначно и легких путей просто не существует.Если клиент останется без руки в автоаварии,вследствии работы с родом,то настройка энерго тел не поможет и не убедит страдальца,что инвалидность для его же блага..Лучше уж не лезть вообще с чистками.И пусть идет своим чередом все.Практика показывает,что самый идеальный вариант работы с родом-пробуждение родовой памяти и проработка личности на +в плане ломки семейного (родового)архетипа."Спрятать под крыло сил"или спрятаться не актуально для не практикующих,для практикующих идеальный вариант,но и это не спасет от кармических сюрпризов,у практикующего есть семья и "вдарит"по близким-жене,детям,родителям.Ухаживать за женой (мужем) инвалидом или оплакивать умершего ребенка-это тож отработка кармических долгов,этого в принципе мы и добиваемся-чистки рода,а значит должны быть готовы к подобного рода трагедиям.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу