• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Техника работы с родом

Ёль Северная, что , касается рун, то глубоко они не чистят, ковыряют слои, да. Моё имхо. К «старшим» вообще не советую лезть, так вся грязь польётся втройне по вам же, по нисходящей. Если и чистить то через себя , и своих детей.
 
Ещё такое мнение есть, если человек смотрит назад, в прошлое, в дела предков, то он встает не на свое место в роду. А свое место (место младшего, которому течет родовая энергия) теряет. Он пытается стать наравне с теми, кто был до него. Он смотрит в их истории, в то, что его не касается. И это начинает его касаться. Ответственность и последствия за истории предков перетекают к нему.
Тонкий мир, мир мертвых быстро реагирует на внимание к нему. Старые родовые истории могут столетиями покоиться вместе со своими хозяевами. Но уж если кто прикоснулся к ним, сознательно или нет — они всплывают из небытия моментально. А вот выпутаться из них просто так уже не получится. Здесь вход рубль, выход два. Ценой могут стать загубленные здоровье или вся жизнь.
Я собираю сейчас информацию - хожу по форумам, ищу отчеты, смотрю результаты, книжек вот накачиваю. Делаю именно так как советует Ада - начинаю с себя, с дома, не торопясь, потихоньку с нейтральных способов типа отливок, отжигов и БМ, природки. Понимаю, что каждый этап нужно контролировать диагностикой, но есть такая вещь как непрогляды. Руны эффект дают но они энергии жрут да и сработать могут не так. Читаешь о побочках чистки рода руническими ставами :eek: оооо там такое... Но вот читаю иногда о том что "чистить" надо со старших родственников потому что все равно весь негатив с них к тебе "спускается"... Как Вы считаете - это так?
Вопрос , справитесь ли вы со всем негативом который был у вас в роду?? И нужно ли всё это? Я вот попробовала и решила , что мне это не нужно. так и свою жизнь не долго загубить.
 
Заря, я и говорю, тут надо быть уверенной в том куда ты лезешь, иногда и не надо это все. Тут дело не в том , что в «прошлом» а в давлении по событийному ряду и в сопротивлении умерших родственников... и жизнь потом перколбасится может с головы на ноги, но есть на выходе и много положительных моментов, но это понимаешь позже уже) не может быть в этом вопросе советов.
 
Заря, А весь негатив и не интересует. Хочу решить только ту проблему которая мешает именно мне.
 
Ёль Северная, ну там уж ... как снежный ком . Поэтому начните с себя, и именно точечно работать с теми сферами, где особенно напряг. Личная жизнь, социум, деньги. И , кстати, если уж и начинать родовые чистки, то для начала надо вычистить хорошенько себя.
 
Ада, я полностью согласна с Вами. Мы про одно и то же в принципе толкуем, но разными словами. Я то же всё хотела начать РОД чистить. А как начала, навалилось на меня всякое. Состояние души у меня было не хорошее. Хорошо статья попалась про чистку Рода и ее последствия. Мне потом говорили, мол нужно было продолжать чистить и тд и тп. Ну нет уж, решила я. Не туда полезла, своё бы вынести, а тут весь род, их там тысячи. Куда уж ........
Заря, А весь негатив и не интересует. Хочу решить только ту проблему которая мешает именно мне.
Точечно хотите почистить, ну не знаю можно ли так??? Думаю наврядли.
 
Заря, да, я вас понимаю. Но здесь есть такие моменты, как пугалки, помехи, чтоб все бросить.
Заря, А весь негатив и не интересует. Хочу решить только ту проблему которая мешает именно мне.
Как известно, порча , проклятия так просто не прилетают, значит «заслужили» предки (предок) . Спрашивайте , как это программа именно на вас отражается, что страдает в вашей жизни, какими методами можно действовать?
 
Последнее редактирование:
Могу поделится авторской наработкой моего реального друга. Может кому то пригодится. Он это делал и у него всё получилось. До него примерно такую же практику давал ещё один друг, но там всё долго очень. Ведагор всё это упростил.
ПРАКТИКА ВЫХОДА К ПРЕДКАМ ЧЕРЕЗ ДРЕВО (ВЫХОД В КРОМЬ). (Авторская, рабочая техника)
Перед практикой желателен суточный удерж на воде.
Взять воды родниковой 5 л. Вылить в таз и опустить кисти рук, мысленно передавая себя водице. Так посидеть пока почувствуешь что информация передана. Затем слить это в пластикувую бутыль.
Идти неспеша пешком в лес, сонастраиваясь с природой. Найти дерево, точнее оно должно найти тебя, как бы притянуть. Босиком, спросить разрешения подойти к дереву и затем полить корни этой водой. Далее обняв ствол начинаем визуализировать как вода питает корни и ты соком проникаешь в глубь корней с желанием увидеть кого-нибудь из своих предков или умерших родственников и далее следить за видением. Так же можно путешествовать по древу опускаясь в самые удалённые места корневой системы и вновь поднимаясь в высь к маковке. Можно задавать вопросы и несомненно получать ответы.
После встречи обязательно попрощаться и поблагодарить предка и дерево. Зафиксировать всё в своей рабочей книге. Практиковать днём. После выхода желательно в окрестностях древа навести порядок - это наша скромная благодарность природе!
Ведагор Донской
Да чуть не забыла, приписку. Дерево нужно найти такое , что бы из одного корня было 3 ствола.
 
Заря, это больше установление связи, но не чистка.
Ёль Северная, если работаете с ХЭ, присмотритесь к книгам сестёр Соболь, там есть, путное и эффективное. У меня вход шло все и руны, буквы, и обряды, переделывала, правда на языческий манер.
 
я знаю что это не чистка. Тема Техники работы с Родом, вот я и добавила технику. Чисток всевозможных у меня много по роду, если кому интересно могу скинуть.
 
Назад
Сверху Снизу