• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Техника работы с родом

Алекс1985, почитайте книги Ксении Меньшиковой
Мы с Вами мыслим в одном ключе, и мне приятно что я не одинока в своих заключениях. Да. Меньшикова "зацепила" именно адекватность. Человек принципиально не фанатичен.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы с Вами мыслим в одном ключе, и мне приятно что я не одинока в своих заключениях. Да. Меньшикова "зацепила" именно адекватность. Человек принципиально не фанатичен.
Фанатизм - это отсутствие критического мышления в той или иной степени. Как человек она очень умная и грамотная, но
фанатизм у неё есть, фанатизм языческого мировоззрения.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с понятием "оверды". Слышала, что это один из способов работы с кармой
 
Уважаемые!!! А если имеется родовое проклятье - как его снимать, не устраивая чисту рода? Можно ли его снять с конкретной личности, не почистив всех живых родственников из пострадавшей "ветви"?
 
Ёль Северная, можно) но это не значит, что не затронет живых родственников «пострадавшей» ветви. Могут быть фейерверки, и как правило затрагивает пожилых родственников , могут и умереть. Вообще все , что связано с родовыми чистками очень все непредсказуемо , энергозатратно и все очень индивидуально, к этому надо быть морально готовым.
 
Ёль Северная, каждый сам решает для себя. Надо попросить знаки от ВС, попытаться продиагностировать доступными способами, есть ли? Источник? Что несёт? Итог? Иногда бывают такие ситуации, что назад дороги нет, ну это чувствуется , или пан или пропал... это работа не на три дня, и до года доходит. Сил много надо .

И что делать в данном случае, как Вы считаете?
Посоветую сначала начать с себя , точечно.Если жизнь и «больные сферы» начнут налаживаться потихоньку , то может и не надо лезть в эти «дебри».
 
Я опасаюсь, что проблемы, которые я пытаюсь решить - свои личные - имеют причину именно в "родовухе". У меня есть причины так полагать. Проклятье есть, об этом давно знаю, да и диагностика показывает, многие факторы на это указывает. Семейное предание гласит что проклятие сделано цыганкой. Я встречаю мнение что цыганское проклятье можно снять только цыганский колдун. Как Вы считаете - это так? Если оффтоп - прошу простить.
 
Хочу про родовые чистки сказать. Ставила себе руностав на чистку, начала с материнской линии. Выдержала 2 месяца, полная депрессия. Не рекомендую. Сняла потом.
 
Ёль Северная, я так не считаю. На самом деле методов и техник много. Только надо вот быть готовым ко всему, как из рога изобилия прут проблемы с родственниками, рушатся социальные сферы, физическое состояние. Пугают , приходят умершие , помехи, не хотят чистится, сны- кошмары. Иногда , посещали мысли, что нет, не в этой жизни. Но с другой стороны, ведут, получаешь много знаков, чувствуешь поддержку. Потом со временем восстановление идёт кирпичик за кирпичиком. Тут совет никак не дашь, это надо четко решать сам с собой.
Хочу про родовые чистки сказать. Ставила себе руностав на чистку, начала с материнской линии. Выдержала 2 месяца, полная депрессия. Не рекомендую. Сняла потом.
Из моей практики, чистка рунами не убрала родовой негатив, только сковырнула пласт. Дальше пришлось искать инструменты и приспосабливаться. Кто работает в христианской традиции, по Соболям эффективно идёт. Но не в моем случае.
 
Я собираю сейчас информацию - хожу по форумам, ищу отчеты, смотрю результаты, книжек вот накачиваю. Делаю именно так как советует Ада - начинаю с себя, с дома, не торопясь, потихоньку с нейтральных способов типа отливок, отжигов и БМ, природки. Понимаю, что каждый этап нужно контролировать диагностикой, но есть такая вещь как непрогляды. Руны эффект дают но они энергии жрут да и сработать могут не так. Читаешь о побочках чистки рода руническими ставами :eek: оооо там такое... Но вот читаю иногда о том что "чистить" надо со старших родственников потому что все равно весь негатив с них к тебе "спускается"... Как Вы считаете - это так?
 
Назад
Сверху Снизу