• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Испортить ружье охотнику

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«Моисей и Елисей пророк, вон идет охотник дорогою, не ружье несет, а дубину, не из ружья стреляет, а поп рукой благословляет, не стрелец, а мертвец. Будь у него в ружье не порох, а грязь, а дробь-хмель, чтоб палило, да не валило! Тьфу! Идет Адам дорогой, лежит ружье за колодой, порох-земля, камень-вода, песком замывает, водой заливает. Аминь»



Этот заговор взят из сборника «Великорусские заклинания» у Л.Н. Майкова, известного русского этнографа и фольклориста.

Однажды я отдыхал с друзьями на турбазе. По соседству с нами были быдло-туристы, которые приехали пострелять в лесу дичь. Орали всю ночь, бухали. Им не раз делали замечания-ноль.

А мы приехали отдохнуть , порыбачить и просто насладиться замечательным природным ландшафтом и чудесным озером.

Решил я сделать им подлянку, раз не понимают, как себя вести надо в подобных местах.

Утром, когда они собирались в лес на охоту, я подошел к ним под предлогом узнать, как правильно охотиться, где лучше искать ту или иную птицу. Ну завязался разговор. Дали подержать в руках ружья. Пока держал, про себя несколько раз произнес этот заговор. Над каждым ружьем.

Вечером ликовал я и друзья, когда мы пришли с двумя ведрами рыбы, а эти говнюки вообще без всего, даже порыбачить не удалось. Ахахахахахах)))))))

Пробуйте!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Пакостные порчи 16
Назад
Сверху Снизу