• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Еду испортить

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Иногда ради баловства; как увидите, хозяйка какая кисель варит, повеселите чёрта ,испортите кисель. Это новичкам в упражнение:

"Кисель,кисель, варись весь день жиже воды, тоньше волоса. Аминь. "

То же самое. На еду,щи,кашу.

"Соль,перец,мука, возьмите за бока нашу хозяйку, чтоб всё покисло , сгорело. Чёртово дело.Аминь."

Можно так иногда пошкодничать. Пошутить.
 
Очень давно не видела чтоб кто то варил кисель...
Помимо печальных моментов .
 
Не пробовал. А вот Черный Отче если проговорить над молоком, то испортится. Над настоящим молоком, а не магазинным молочным суррогатом.
Правильно :) магазинное молоко вообще сложно киснет, нет ничего живого
 
Правильно :) магазинное молоко вообще сложно киснет, нет ничего живого
Над магазинными продуктами можно и порчу не читать,и без того обосрутся или отравятся.
 
Один раз подруга готовила торт для городского конкурса кондитеров(!). А у меня в уме крутилось это заклинание "Соль, перец, мука..". Так хотелось его испытать! Но я держался. Что за глупость, испортить человеку "шедевр" ради дурацкого эксперимента. Но про себя я его постоянно повторял- это же не опасно, думал я. В итоге после приготовления торт "поплыл". Ей пришлось сняться с конкурса. Столько слёз было. И главное, я не специально..:cautious:
 
Иногда не надо слов, а достаточно мыслей для того, что бы направить энергию. Поэтому я иногда боюсь своих мыслей. И не всегда понятно - эти мысли появились как предсказание что случится плохое или эти мысли надо остановить что бы не накликать беду.
 
Иногда не надо слов, а достаточно мыслей для того, что бы направить энергию. Поэтому я иногда боюсь своих мыслей. И не всегда понятно - эти мысли появились как предсказание что случится плохое или эти мысли надо остановить что бы не накликать беду.
у меня оч часто так)))
вот тут иногда участников форума "сдувает"))) кого в психушку, кому руку, кому детей

самое интересное, что я предупреждаю
но...
 
у меня оч часто так)))
вот тут иногда участников форума "сдувает"))) кого в психушку, кому руку, кому детей

самое интересное, что я предупреждаю
но...
Мне в детстве было стыдно что я подумаю о смерти человека, а он потом умирает. Я себя винила в том что накаркала, боялась об этом говорить. Потом дошло до меня что это просто видение.
самое интересное, что я предупреждаю
но...
Запомню, что с вами ругаться опасно))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу