• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Вопрос Таро. Помогите плиз)

Алекс1985

Участник
Сообщения
74
Реакции
266
Баллы
257
Помогите пожалуйста истолковать расклад наличие защиты:
1. Наличие природной защиты -король мечей перевернутый
2. Вид природной защиты - туз мечей перевернутый
3. Наличие поставленной защиты - рыцарь жезлов перевернутый
4. Вид поставленной защиты -королева кубков
5. Общая характеристика защищенности - 4жезлов

Расклад делал сам на себя. Пока все смутно собираю в кучу... и что дальше с этим всем делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Если не углубляться в вопрос, то можно рассудить так: на человека поставлена защита, однако, она довольно слаба и не крепка, в тоже время, ее будет вполне достаточно. Политика мечей в данном случае совсем не к месту. Человеку такой забор не нужен совершенно и более того, он не соответствует его (человека) природе.
Как я понял - защита есть, темная, причем за счет второй половины (она тож кое чего делает ток западные традиции), своя защита пробита сильным человеком.
 
Алекс1985, у каждого свои наработки по значениям карт. Но! У вас много перевёрнутых карт , а это значит, что защиты не встали либо сняты. Обратите на это внимание. Как по мне, то вот король мечей это личная агрессивная защита. Рыцарь жезлов , часто показывает защиту ВС, но у вас опять же перевёрнутый.
 
Последнее редактирование:
Ада, меня тож напрягает что много перевернутых карт. Личная агрессивная защита? Я особо защиты не ставил (на мне только амулет заговоренный второй половинкой). И кольцо с черным агатом без наговора. Бесов не подселял
Значит пока растущая луна займусь защитами личными
 
Алекс1985, ну природная это и есть личная. В данных позициях у вас неплохие карты Король и Туз, но опять же на данный момент перевернутые! Вещи, амулеты - у меня пентакли показывает.
 
Алекс1985, а ещё... в двух последних позициях , карты похожи на линейку приворотных. Потому как - 4 жезлов - защита есть + королева кубков , это все таки за чувства отвечает. На вас вторая половинка случаем не колдует?! Может , из благих намерений... вот поэтому и три верхних пункта перевернутые, сняты . Но это только мое предположение.
 
Алекс1985, а ещё... в двух последних позициях , карты похожи на линейку приворотных. На вас вторая половинка случаем не колдует?! Может , из благих намерений... вот поэтому и три верхних пункта перевернутые, сняты . Но это только мое предположение.
Вроде нет. До этого мне раскладывали год назад. Карты ложились так что ее защита распространялась и на меня (я в этом уже убеждался). Как только по командировкам или разъездам на меня то атаки то сны плохие.
 
Так получается , она все грамотно сделала! Ваши сняла , свои на вас поставила! Пока вы по командировкам то)за год может произойти много изменений.
 
Назад
Сверху Снизу