• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Вопрос был будем ли мы вместе с моим молодым человеком и что сейчас происходит.

Екатеринкая

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Помогите расшифровать расклад таро. Вопрос был будем ли мы вместе с моим молодым человеком и что сейчас происходит.
 

Вложения

  • Screenshot_20230718-014034_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230718-014034_WhatsApp.jpg
    317,8 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Это мне сделали расклад и так скинули, поэтому и спрашиваю у вас кто знает что это значит
Рублей 300 заплатили? Норм так раскидать на ноутбуке на фоне хлама.
Проверяю, мне эта тема вся далека и вот решила попробовать и решила проверить сойдется ли ваше мнение с тем кто мне сделал расклад
А какое мнение может быть у вашего таролога, если даже в 1 ряду первой карты ее не видно?) Как же она их так трактовала? И вы с таким бардаком сюда пришли, некультурно как то
Прошу заметить, у неё ещё на каждой карте написаны ручкой подсказки... Профессионально
 
Последнее редактирование:
Рублей 300 заплатили? Норм так раскидать на ноутбуке на фоне хлама.

А какое мнение может быть у вашего таролога, если даже в 1 ряду первой карты ее не видно?) Как же она их так трактовала? И вы с таким бардаком сюда пришли, некультурно как то
Прошу заметить, у неё ещё на каждой карте написаны ручкой подсказки... Профессионально
Ну вот я и хотела спросить у вас, вот вы мне много что говорите на что я не обратила внимание, просто интересно шарлатан человек или реально может мне помочь, тем более за деньги

Злая Волшебница, Ну привет ей прилетит,это точно.
Это мне привет прилетит? Или кому?
 
Екатеринкая, Вы на какой форум пришли "Перечитываем расклады на лубофф" или "Перепроверяем тарологов"?
Не беси меня, девочка
 
Последнее редактирование:
Похоже на то, что " таролог" аферист. Наобум выложил карты. Якобы проделана работа. А там фиг разберешь. Так скучно гадать на эту любовь. Но в этом раскладе все чушь какая-то. Тут и Легкое помешательство и Вселенская любовь. Вроде как иди с миром, но прежде в церковь помолиться.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Алекс1985 Помощь в расшифровке раскладов 12
Назад
Сверху Снизу