• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Таро Тота динамический расклад

airprincess

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
85
Доброй ночи всем! Я начинаю изучать Таро Тота, сделала динамический расклад из 5 карт с вопросом "что сейчас происходит в отношениях с мужчиной". Примерное понимание сложилось, некие осознания пришли, но есть сомнения по поводу того что может быть я стараюсь трактовать расклад так как мне хочется. Что на ваш взгляд говорят карты? Буду признательна за взгляд со стороны.
Насколько я понимаю, здесь принцесса мечей отражает моё состояние, а шут состояние партнера. Основное - это печаль, при этом с моей стороны есть желание обрести опору в человеке, а он в силу своих убеждений, страхов, подавляет в себе желание что-то менять. Но судя по основному полю, это какие-то зависимые отношения и их надо бы прекратить. Я сделала нумерологический расчет. Получилось 2+5=7 а это колесница, и я еще не совсем хорошо разбираюсь, то есть это получается какие-то отношения двух очень свободных людей, при этом 2 переходит в 5( Жрица к Папе), то есть от какой-то тягучести, пассивности к духовной близости. В общем запуталась!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-31-01-24-54-655_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-07-31-01-24-54-655_com.miui.gallery.jpg
    392,9 KB · Просмотры: 7
airprincess, Вы должны понимать , что Таро Тота принадлежит к школе Кроули. То есть колоды Кроули наиболее напичканы символикой, чем колода Уэйта, за счет чего она и является сложнее в восприятии. Там нет божественной философии, а больше свободы выбора. И да , по наименованию Арканов видим, что нет у партнера серьезности , Вам эти отношения нужны больше. Печаль между вами. Жеванина ни о чем. Потеря времени.
 
airprincess, Вы должны понимать , что Таро Тота принадлежит к школе Кроули. То есть колоды Кроули наиболее напичканы символикой, чем колода Уэйта, за счет чего она и является сложнее в восприятии. Там нет божественной философии, а больше свободы выбора. И да , по наименованию Арканов видим, что нет у партнера серьезности , Вам эти отношения нужны больше. Печаль между вами. Жеванина ни о чем. Потеря времени.
Большое спасибо за ответ!
 
Назад
Сверху Снизу