• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Помогите пожалуйста с трактовкой Таро

Miss_M

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
12
Уважаемы практики, скажите - где будет более честный расклад на один и тот же вопрос - если сам себе делаешь или практик делает клиенту?

По раскладу "выбор" в сложной ситуации ситуации выпадает 2 варианта - паж мечей или королева жезлов. Подскажите пожалуйста ( називисимым взором, так как мне ситуация крайне важна и пытается сознание вырулить в сторону желаемого) Боюсь что я необъективна.

Правильно ли я понимаю, если выбрать путь решения по пажу мечей - предстоит борьба, усилия, но все окончиться положительно? карта благоприятна?
Если выбирать Королеву жезлов - я тут сомневаюсь, то ли помощь придет от умной женщины в решении ситуации, то ли это итог ситуации и транформация самой меня в королеву жезлов? Буду очень признательна.
 
Вы претворяете одну сторону , могут сложиться и оба варианта ,но есть недосягаемое еще в даме
Ох как вы интересно пишете.. есть над чем тоже подумать. 🌼 Да - выбор дамы для меня - полная неизвестность на данный момент...
 
Если не связано с материальным, то лучше отказаться и пойти по пути королевы жезлов то есть направить свою энергию в другое русло и увидите, что данный путь будет намного выиграшней и раскроет перед вами то, о чем вы сейчас даже и не предполагаете
Хочу поблагодарить вас за такой прекрасный ответ и совет, который спустя пол года проигрывается! :rose::rose::rose:
 
Назад
Сверху Снизу