• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Помогите пожалуйста с трактовкой Таро

Miss_M

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
12
Уважаемы практики, скажите - где будет более честный расклад на один и тот же вопрос - если сам себе делаешь или практик делает клиенту?

По раскладу "выбор" в сложной ситуации ситуации выпадает 2 варианта - паж мечей или королева жезлов. Подскажите пожалуйста ( називисимым взором, так как мне ситуация крайне важна и пытается сознание вырулить в сторону желаемого) Боюсь что я необъективна.

Правильно ли я понимаю, если выбрать путь решения по пажу мечей - предстоит борьба, усилия, но все окончиться положительно? карта благоприятна?
Если выбирать Королеву жезлов - я тут сомневаюсь, то ли помощь придет от умной женщины в решении ситуации, то ли это итог ситуации и транформация самой меня в королеву жезлов? Буду очень признательна.
 
В данной ситуации, если выбрать путь по пажу мечей, то прежде всего вам придётся основываться на получаемой информации, которая будет вас заставлять постоянно размышлять, планировать (но тут обязательно надо понимать, чего именно-какого выбора касается ваш вопрос.) Если он материального характера, то выбрать путь пажа мечей будет разумнее и рациональнее. Если говорить о даме посохов, то здесь, чтобы реализовать задуманное или выбрать эту дорожку, нужно вдохновение. Без вдохновения идти по предложенному дамой посохов пути нет смысла. Потому что именно она требует от человека импульса творческой энергии и только тогда все его амбиции, все его стремления дадут ему ощущение самодостаточности и движение вперёд такими темпами, что никто его остановить не сможет (но выбирая путь дамы посохов, опять таки, надо учитывать сам вопрос. Если вопрос о финансах, то здесь нужно будет постоянно что-то делать. Если паж мечей решает ситуацию просто умственными процессами, то здесь необходима безостановочная деятельность)
 

Grail,​

благодарю вас от всей души!
Вопрос не материальный, но связан с очень глобальным делом, которое я бы очень хотела реализовать, это затронет все сферы.. наверное..и кучу сил. Я не знаю по какой дорожке идти и к чему приведет. Это выбор между - делать или нет. То есть паж мечей указыват на выбор - делать. А Дама жезлов - не делать.

Получается по пажу мечей - ситуацию надо будет постоянно мониторить, думать, вкладываться как бы энергетически, продумывать шаги как снайпер, но итог этого положительный, правильно я понимаю? то есть затраты всех моих усилий в эту сторону дадут благоприятный итог?

А чтобы по Даме жезлов - не делать - тогда искать возможно вдохновение в чем то другом, и идти например в другую сторону - и там найдется удовлетворение всех амбиций и тд? то есть по сути тоже благоприятно, только уже по другому?
 
У вас в раскладе паж мечей и дама посохов показывает какой выбор сделать или же вы задаёте вопрос и карты в раскладе, дают ответ - одна положительный другая отрицательный?
Уточните как именно энергетически вы наполняете позиции, в которых лежат карты. То есть, как звучит ваш вопрос касаемо позиции, в которой лежит паж мечей и позиции в которой лежит дама жезлов. Вот если вы это уточните, тогда мне будет проще увязать саму суть, которую вам пытаются донести карты.
 
Спасибо еще раз ! Расклад выбор - начинать или отказаться от затеи одного глобальнго дела ( важное для меня, и меня конечно тянет в " начинать"....) но есть много других факторов...

Что будет если я начну делать? - паж мечей
Что будет если я откажусь от этой затеи ? королева жезлов

Не связано с материальной сферой..
 
Если не связано с материальным, то лучше отказаться и пойти по пути королевы жезлов то есть направить свою энергию в другое русло и увидите, что данный путь будет намного выиграшней и раскроет перед вами то, о чем вы сейчас даже и не предполагаете
 
Очень интересно! ... Спасибо огромное 🌸 Это связано косвенно с материальным ( так как затрагивает и местро проживания и все и тд... руки чешутся у меня по пажу мечей идти конечно, или попробовать чуть-чуть и если буду видеть что " устала рассчитывать"( там именно надо все расчитать каждый шаг как вы пишите) - то все откажусь от затеи ..) Как-то так думала.

Но интуитивно понимаю, что возможно не вижу за горизонтом чего то. Эта возможность по пажу мне кажется самой масштабной.. на данный момент конечно.. )
 
У Вас позитивный выбор и Вы не отступите. Карты не могут быть выбором, они могут прекращать или откидывать обстоятельства, если урон. Могут назначать силой и продвижение следует. Если карта как значение, как здесь,то преуспеть должны
 
У Вас позитивный выбор и Вы не отступите. Если карта как значение, как здесь,то преуспеть должны
То есть оба варианта показываются как достаточно благоприятные, как вы видите?
 
То есть оба варианта показываются как достаточно благоприятные, как вы видите?
Вы претворяете одну сторону , могут сложиться и оба варианта ,но есть недосягаемое еще в даме
 
Назад
Сверху Снизу