• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зарок к Ветру

И я вас приветствую. Также вас очень уважаю. Кланяться не нужно, оно того не стоит.
 
Лихарь, Тем не менее...Считаю Вас своим наставником и это уже не оспоримый факт.
 
azur, я его не сочинял и не из каких сборников не брал . Достался мне от моей наставницы, собственно я сам проходил этот обряд в бытность моего у нее обучения. Он является составной частью работы с природными силами. И той ветки колдовской науки которую она мне передавала.
Выложен сюда по доброте душевной.
А район проживания наставницы можно узнать?

Asy999, для меня имеет. Ибо мне интересно - это или современное чьё-то творчество, или это опирается на какое либо представление, желательно до 17 века. Чисто в научных целях. С ветром у меня и так существует связь, без всяких мантр и заговоров.. :) А вот ДЕТАЛИ, которые есть в заговоре очень интересны. Но опираться и РАЗВИВАТЬ дальше их существование в заговоре можно лишь при условии реально длительной традиции. Не ставлю под сомнение вашу правдивость. Но мне важно именно происхождение деталей в заговоре, и предполагаемый срок и автор.. Поэтому важно всё - район создания заговора и другие детали. чтобы тему не зафлудить, если можно, ответьте пожалуйста в личку. Особенно, если не хотите выносить личные детали на обозрение.​

спасибо.
 
azur, С таким подходом вся практика сведется к деталям,без достижения даж маломальских целей и результатов.

А район проживания наставницы можно узнать?
Ну вы наглый.Сказали бы спасибо за обряд,но вам наверное вера не позволяет благодарить.Займите себя и напрягитесь малость, найдете на форуме ответ на свой вопрос,тут тайн не было и нет,все в общем доступе.Вы - потребитель и этим все сказано,еще не хватало в личку дублировать очевидное.
 
azur, я могу ответить на все ваши вопросы? И район проживания моей наставницы , которой правда нет уже 4 год в живых. Могу даже сказать откуда эти знания к ней пришли и кто её обучал . И даже могу сказать откуда они пришли к её наставнику. И даже детально разобрать это зарок , на составляющие. Я из этого не делал никаких секретов, тем более всё это на форуме не единожды обсуждалось и размусоливалось от и до. ( просто воспользуйтесь поиском) .
Тогда у меня встречный вопрос , зачем вам это нужно . С какой целью интересуетесь. Вы учёный- этнограф , вы учёный- филолог, с какой научной целью? Или ваш интерес завязан на корыстные мотивы или на какие либо другие ?.
 
Лихарь, доброго вечера. За такими "жирными" словам просителя так же отчетливо (жирно) видна его суть.
Научные цели с желательным уклоном к 17 веку и происхождение деталей на районе. Даже наставницу хочет Вашу :x3-2x:
Смешно конечно. Но Вы все-таки выходите почаще в эфир, рады Вам .
 
Руса, доброго вечера. Да как получается, очень много дел и работы много. Из за этого на форум захожу порой мельком. Просто хочу услышать ответы ,на свои вопросы, от человека.
 
azur, я его не сочинял и не из каких сборников не брал . Достался мне от моей наставницы, собственно я сам проходил этот обряд в бытность моего у нее обучения. Он является составной частью работы с природными силами. И той ветки колдовской науки которую она мне передавала.
Выложен сюда по доброте душевной.
Что посоветуете почитать по природным силам, стихийной магии?
 
Лихарь,
Здравствуйте!
Вас всем не хватает здесь, это очень чувствуется)))
Вы удивительный Наставник и Учитель
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Работа с Ветром 1
Назад
Сверху Снизу