• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зарок к Огню

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Все сроки уже проштрафил. Ну как и обещал выкладываю.

Нужно к закатному часу выйти на поле. Желательно найти небольшую возвышенность или холм. Если вы живете в горной местности еще лучше, выбераете ближайщий удобный склон или горное ущелье. Главное , чтобы вам никто не мешал.
С собой нужно взять крепкий алкоголь, шепу осины либо дуба, и горсть овса .
Складываем костер в основание которого закладываем шепу дуба или осины. Разжигаем и когда солнце начинает уходить начинаем ровным голосом произносить Зарок.

Вышел(а) я не из дверей, да не в двери.
Шел я не ликом вперед, да не тылом.
Набрел на камень Алатырь.
Вижу стоит камень на горе Мерной.
А под горой той , бламя буйное.
Ревёт , не таится.
Зовет, да обречь живое зарекается.
( выливаете в огонь крепкий алкоголь)
Потянусь руками к нему .
( протянуть руки над пламенем)
Даст мне Огонь тот, силу свою
Что в сердцах людских таится.
От которого любовь разжигается.
От которого тепло, да жар.
С которым есть смерть да пожар.
С которым встаёт Заря.
С ним провожают Закат умершего дня.
Пусть Огонь тот в сердце моем таится.
Злом иль добром нарекается.
Всюду в сердце своем понесу.
Зарок этот.
Я ему на веки даю.
Слово мое истинно .
Быть той силе со мной, от века до века.

Затем вы высыпаете в костер овес. И ждёте когда костер догорит. Тушить его самим нельзя . На звуки или другие вещи , что могут пойти вокруг вас внимания не обращаете. Потом собираетесь и молча идёте домой. Не с кем не разговаривая и не страшась.
При хорошем раскладе вы после этого Зарока времено вообще бояться перестанете.
Ударение в тексте раставите сами.
И ещё если кто , будет это проделывать , через пару дней прошу сделать любой обряд где присутствует огонь или где вы будете наговаривать в печную трубу. Результат удивит.
 
Результат не просто удивил,а поразил,после этого "Зарока".Делала в конце июня,в 20 числах.В начале июля ездилили в лес с ночевкой,дождь прошел,не могли с жидкостью для розжига костер развести,я лично своими руками с одной спички развела. Мужчины были поражены.Утром тож самое проделала без розжига.
Обряды.Хотите верьте,хотите нет,но когда читаю заговор на открытый огонь,он ярче становится и полыхает и 200%срабатывают обряды.
 
Asy999, ещё раз на здоровье. Получается у вас не благодаря мне , а благодаря вам. Вашему стремлению и желанию познать. И открывать для себя новые грани колдовства. А так же следованию принципу : " Желание, Намерение, Воля ".
 
Радуют положительные отзывы, как думаете уважаемые практики, есть смысл перед огненной чисткой такой зарок сделать? мне кажется что вобще желательно даже.
 
Стихия огня - моя стихия, однозначно буду делать. Не так давно открыл для себя огненную чистку, результат был ощутим с первого раза. По диагностике товарищи лихие быстро отвалились. Огонь - Сила. В добавок к этой теме появился новый дел который уже подтвердил свою рабочесть. Вот собственно оно:
1. Берем хорошую восковую свечу, не церковную. Она пойдет в дар и работу. Поджигаем спичками.
Заговор чтоб свеча работала: духи светлые, духи красные, огненные да прекрасные, вездесущие и всемогущие ко мне (имя) придите и мне (имя) подсобите. В сию свечу сядьте и в дар ее огонь примите.
После этого этой свечой, нужно зажигать свечи участвующие в огненной чистки. Сила приумножится.
 
у меня возникли вопросы. судя по тексту мы просим стихию огня войти в наше тело - по сути это "подселение". в нашем теле также находиться наша бессмертная душа 1. не произойдет конфликта? 2. чем будет питаться Огонь в нашем сердце, он же должен за счет чего-то держаться в теле? 3. В оговоре не слова что мы даем в замен?

у меня возникли вопросы. судя по тексту мы просим стихию огня войти в наше тело - по сути это "подселение". в нашем теле также находиться наша бессмертная душа 1. не произойдет конфликта? 2. чем будет питаться Огонь в нашем сердце, он же должен за счет чего-то держаться в теле? 3. В оговоре не слова что мы даем в замен?
добавлю еще вопрос. В чем заключается зарок? по тексту выходит на "халява" получаем силу.
 
ArtSher,
у меня возникли вопросы. судя по тексту мы просим стихию огня войти в наше тело - по сути это "подселение". в нашем теле также находиться наша бессмертная душа 1. не произойдет конфликта? 2. чем будет питаться Огонь в нашем сердце, он же должен за счет чего-то держаться в теле? 3. В оговоре не слова что мы даем в замен?
Стихии огня , если прямо сказать , мягко говоря на вашу душу "начехать " , она ей не нужна. Вы не являетесь проводником воли этой силы в мир . На этот мир Огонь как первородная сила действует сама. Душа ей ваша без надобности.
  1. Это зарок , не подеселение и не закуп.
  2. Вашей практикой через него и теми немногими дарами , что вы ему принесёте. ( Это если в кратце).
  3. Повторюсь это зарок , а не обряд на получение дармовой силы . И не закуп. Вы должны практиковать, методы связанные с силой Огня. Дальше больше.
Надеюсь не резко , и не оскорбил.

ArtSher, ни какой халявы , по поводу Зарока , тема " Методы на проверку" , там всё обсуждалось .
 
После того, как дан Зарок приходит восхищение стихией.
Так же важно затем медитировать на огонь с целью попытаться осознать его природу. Я, например, глубже почувствовала изменчивость и непостоянство Огненной стихии как часть всего сущего. Это помогает понять прописную истину и о природе живых существ как изменчивой и непостоянной. Сила огня и его чистота идёт от его света, природа стихий неподвластна никаким загрязнениям ибо это начальные элементы и суть всего. Чистый разум также неподвластен.
Немного штырит, не обессудьте.
В общем медитация на Стихию с целью проникновения в её суть тоже является частью исполнения Зарока и развития. Не только работки и дары.
Ощущения очень хорошие, как будто мама обнимает)
Спичками лучше не поджигать.
 
kava, не хочу вас обидеть не в коем случае. Вы в праве выполнять любые действия, медитировать на огонь и ждать восхищений любой из стихий. Пытаться проникнуть в суть стихий. А так же пытаться перекладывать классическое колдовство, частью чего этот зарок является , на рельсы западной магической традиции или восточной . Это ваше право , и я вас не сколько в нём не урезаю .
Но давать советы , что делать после этого зарока , не нужно. Кому , это будет интересно узнает о работе с этими силами позже. Пока , если любой человек решит сделать этот зарок , должен просто делать обряды и методы , через силу огня . И это будет для него самым безопасным, и правильным решением . Благо методов предостаточно .
Впутывать сюда медитации, восхищения итд .Не нужно. Эти зароки , часть одной традиции и делать из них непонятную мешанину не нужно. Потому как это в первую очередь , будет подвергать людей ненужной опастности . И непредсказуемым результатам.
 
Назад
Сверху Снизу