• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зарок к Огню

Поняла , что со стихиями лучше в личном пространстве не работать, а так соблазнительно, ...особенно когда участок и ландшафт располагают((
 
ВЕ-ДА, возможно мы друг друга не поняли, вы в вправе использовать всю массу обрядов которые идут через работу с силами природы. И если обряд заточён на то , что его можно или необходимо производить дома , значит его необходимо производить дома. Мой ответ касался именно зарока к Огню.
К примеру вы же не пойдете в поле , чтобы делать отжиг. В этом нет никакого смысла.
Что бы погадать на воде тоже не обязательно идти на реку , всё должно быть соизмеримо вашим потребностям, и виду, сложности , цели обряда который собрались делать.
 
Мне, конечно, в поле пойти- выйти за ворота), в лес- через другую калитку), дом стоит очень уединенно, пруд на участке, сейчас придумала себе площадку для костра с валунами и природным камнем, воплощаю, и именно там хотелось бы проводить обряды), пока практикую на местности), и да, Ваши слова я поняла так, что лучше отойти от дома " на безопасное расстояние")), а поскольку Вы для меня оочень авторитетны, то о причинах спрашивать не стала, просто приняла как правило.
Хорошо, что Вы мне все прояснили.
Благодаря Вам, у меня получается)))
 
Назад
Сверху Снизу