• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зарок к Ветру

azur, я могу ответить на все ваши вопросы? И район проживания моей наставницы , которой правда нет уже 4 год в живых. Могу даже сказать откуда эти знания к ней пришли и кто её обучал . И даже могу сказать откуда они пришли к её наставнику. И даже детально разобрать это зарок , на составляющие. Я из этого не делал никаких секретов, тем более всё это на форуме не единожды обсуждалось и размусоливалось от и до. ( просто воспользуйтесь поиском) .
Тогда у меня встречный вопрос , зачем вам это нужно . С какой целью интересуетесь. Вы учёный- этнограф , вы учёный- филолог, с какой научной целью? Или ваш интерес завязан на корыстные мотивы или на какие либо другие ?.
Этнограф.
Так будет понятнее таким, как Аси 999 и снизит градус агрессивности с его стороны.
Если можете, как говорите, дать информацию, то прошу сделать это в личке.
прошу всех успокоиться. С магией и практикой у меня всё в порядке.
Интерес только к деталям, указанным в тексте. Даже не стану развивать тут тему. Вопрос к автору. В личке поясню, что именно интересует подробнее.
 
Вспомнился Шурик из «Кавказской пленницы», как он там собирал всякие сказания, описывал традиции, фиксировал обряды…))
 
Добрый день! Лихарь, благодарю Вас. Использовала Ваши материалы. Результат был просто невероятный.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Работа с Ветром 1
Назад
Сверху Снизу