• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зарок к Ветру

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
С темой Ветра давно все знакомы.

Выходим в поле на закате. Загодя находим скрест . С собой берем мешочек с мукой на четыре горсти. Встаем на скресте, лицом на закат. Читаем Зарок ровным спокойным голосом.

Выйду я чисто поле.
Семидесяти семи ветрами обдуваемаый (ая).
Встану я на скрест .
Да на сторону восточную.
Поклонюсь на четыре стороны.
( кланяемся на четыре стороны, закончить надо кланяться на закат.)
И скажу Зарок тайный.
Тебе ли меня батюшка Ветер гнуть.
Тебе ли меня гнать.
Не как вор , пришел.
Не как тать.
Гонишь ты силою своей .
И добро и зло по миру.
Не укрыться от тебя и братьев твоих .
Не людям , не животине.
Всюду ты есть.
Пришел и я у тебя силы испросить.
Чтобы зло , да добро по миру гнать.
Чтобы с братьями твоими.
Вровень стоять .
Дай силы той , не обдели.
Зарок мой на это прими.
Будет так от века в век.
Пока ходишь ты по миру .
Так и сила моя от тебя будет.
Так и быть тому .
Так и быть тому.
Так и быть тому.

При хорошем для вас раскладе поднимется ветер. И вы раскидываете муку на четыре стороны , заканчивая на закатную . Молча уходите домой.
 
Без Зарока- будут работать заговоры с обращением к ветру? Потому что искать за городом поле, на автобусе, вечером - для меня не вариант.
 
Vanilin, пробуйте. Откуда я знаю , что у вас будет работать , а что нет.
Ищите поле днём , обряд проводите вечером. Если так тоже не вариант, тогда лучше вообще не пробуйте.
 
Уважаемые, может кто нибудь подсказать мне ? Я не понял что за скрест в поле?
 
Agirid, Перекресток дорог или тропинок.
 
Скрест , перекрёсток двух дорог.
Уважаемый Лихарь, скажите, а перекрестком считается только скрест или, например, место в парке, где сходятся в круг все пешие тропинки, тоже можно назвать перекрестком? С уважением
 
Добрый вечер!Лихарь, искренне благодарю вас за те знания, которыми вы делитесь. Не передать мой восторг насколько своевременно и удивительно неожиданно я сегодня наткнулась на ваш Зарок к Ветру - это правда магия))
Хотела поинтересоваться, есть ли на сайте Зарок к Воде от вас? Возможно я где-то пропустила, так как все остальные уже нашла, кроме воды. Заранее благодарю!
 
Irla, рад что данный материал пришёлся вам по душе. Нет зарока к Воде я не выкладывал , а так же вообще перестал выкладывать материал по работе с природными силами ( да и вообще какой либо материал ).
Потому как материал получается отрывочным , разрозненным и не структуриуемым . На полную и правильную подачу у меня просто не хватает времени . Да и по правде сказать в большинстве своем 90 процентам участников форума , это не нужно. Им нужно всё и сразу . Увы проливать свои знания в пыль, я не желаю.
 
Результат без усилий - бич нашего времени, к сожалению. Вас понимаю, но вдруг у вашего вдохновения начнется новый виток - я буду ждать, для меня сегодня ваш Зарок стал откровением)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Работа с Ветром 1
Назад
Сверху Снизу