• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зарок к Ветру

Irla, Увы проливать свои знания в пыль, я не желаю.
ох зря вы так....
пусть разбросанн
Irla, рад что данный материал пришёлся вам по душе. Нет зарока к Воде я не выкладывал , а так же вообще перестал выкладывать материал по работе с природными силами ( да и вообще какой либо материал ).
Потому как материал получается отрывочным , разрозненным и не структуриуемым . На полную и правильную подачу у меня просто не хватает времени . Да и по правде сказать в большинстве своем 90 процентам участников форума , это не нужно. Им нужно всё и сразу . Увы проливать свои знания в пыль, я не желаю.
ох зря вы так....
пусть отрывочно, пусть не структурированно, так ведь голова нам дана не только чтоб шапку носить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Irla
На полную и правильную подачу у меня просто не хватает времени . Да и по правде сказать в большинстве своем 90 процентам участников форума , это не нужно. Им нужно всё и сразу . Увы проливать свои знания в пыль, я не желаю.
Данный Зарок я сделал в первую очередь перед тем, как вообще работать с Ветром. Он несомненно рабочий, результаты и знаки того, что все прошло успешно, были получены почти сразу после проведения.

Уважаемый Лихарь, Вы знаете, что данное мое сообщение - это не реклама и не лесть Вам, я Вам не ученик и даже не знаю Вас лично. Однако мое мнение о Вас таково - Вы - НАСТОЯЩИЙ КОЛДУН, и Ваши знания и обряды - дают реальные результаты. Вы немногословны, но каждое Ваше слово - на вес золота, для тех, кто понимает и ценит, Вы никому не навязываете свою точку зрения, и в то же самое время Вы совершенно правы - и я убеждался в этом не раз, сверяясь с этнографическими источниками и проводя обряды, которые Вы выложили. Мне от Вас ничего не нужно, и я не набиваюсь в "свои", но выражаю Вам свои искренние УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ за то, чем Вы делитесь на форуме. Я отвечаю только за себя в этом мире и не могу говорить за остальных - но для меня лично то, что Вы выкладываете на форуме - это бесценные сокровища. И я благодарен Судьбе, что попал на данный форум (хотя со многими участниками у меня не сложились взаимоотношения потому что, я такой, какой есть, и менять свои убеждения не буду, даже если меня будут резать по-живому), по многим причинам, и одной из этих причин является Ваше Знание.

Если на то когда-нибудь будут Воля Силы и Ваше Желание, продолжайте делиться Вашими знаниями и опытом на форуме. Они подлинны и бесценны. Успехов и процветания Вам и Вашему Роду!
 
Последнее редактирование:
Irla, рад что данный материал пришёлся вам по душе. Нет зарока к Воде я не выкладывал , а так же вообще перестал выкладывать материал по работе с природными силами ( да и вообще какой либо материал ).
Лихарь, с глубокой благодарностью за ценный материал, жаль, что к Воде зарок не захотелось выкладывать, призывы настолько сильные, звучные, певучие, что ощущение фантастические ,даже читая первоначально с экрана.
Очень вам признательна !
 
Уважаемый Лихарь. Хочу поблагодарить вас за действительно ценнейший материал. Ветер - это что-то невероятное. Диктовала слова зарока брату по телефону. Мне казалось, что ветер гуляет по спине. Я очень благодарна вам на самом деле за помощь. Надеюсь что все же звезды встанут в нужную позицию и вы поделитесь все же зароком к воде. С искренней признательностью.
 
С темой Ветра давно все знакомы.

Выходим в поле на закате. Загодя находим скрест . С собой берем мешочек с мукой на четыре горсти. Встаем на скресте, лицом на закат. Читаем Зарок ровным спокойным голосом.

Выйду я чисто поле.
Семидесяти семи ветрами обдуваемаый (ая).
Встану я на скрест .
Да на сторону восточную.
Поклонюсь на четыре стороны.
( кланяемся на четыре стороны, закончить надо кланяться на закат.)
И скажу Зарок тайный.
Тебе ли меня батюшка Ветер гнуть.
Тебе ли меня гнать.
Не как вор , пришел.
Не как тать.
Гонишь ты силою своей .
И добро и зло по миру.
Не укрыться от тебя и братьев твоих .
Не людям , не животине.
Всюду ты есть.
Пришел и я у тебя силы испросить.
Чтобы зло , да добро по миру гнать.
Чтобы с братьями твоими.
Вровень стоять .
Дай силы той , не обдели.
Зарок мой на это прими.
Будет так от века в век.
Пока ходишь ты по миру .
Так и сила моя от тебя будет.
Так и быть тому .
Так и быть тому.
Так и быть тому.

При хорошем для вас раскладе поднимется ветер. И вы раскидываете муку на четыре стороны , заканчивая на закатную . Молча уходите домой.
Привет! Подскажи, существует ли зарок воде и земле. Если существует, будь добр напиши
 
Irla, рад что данный материал пришёлся вам по душе. Нет зарока к Воде я не выкладывал , а так же вообще перестал выкладывать материал по работе с природными силами ( да и вообще какой либо материал ).
Потому как материал получается отрывочным , разрозненным и не структуриуемым . На полную и правильную подачу у меня просто не хватает времени . Да и по правде сказать в большинстве своем 90 процентам участников форума , это не нужно. Им нужно всё и сразу . Увы проливать свои знания в пыль, я не желаю.
Спасибо за Ваш труд. думаю, что даже если и 10% участников разберутся и подключат голову, то это уже прекрасно...
 
Присоединяюсь к благодарностям других читателей темы. Ритуал просто замечательный! Правда, у меня не ветер поднялся, а дождь пошёл. :smutili: Но всё сработало как надо, а результаты моей дальнейшей работы с ветром заметно улучшились. Ещё раз - спасибо! :prey:
 
Лихарь, А можно спросить - текст кто сочинял- Вы, или вы воспользовались каким-то сборником? если да, то можно узнать автора, год издания и пр.?
 
azur, А разве это имеет значения?Делайте диагностику перед использованием и узнаете сработает или нет.
 
azur, я его не сочинял и не из каких сборников не брал . Достался мне от моей наставницы, собственно я сам проходил этот обряд в бытность моего у нее обучения. Он является составной частью работы с природными силами. И той ветки колдовской науки которую она мне передавала.
Выложен сюда по доброте душевной.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Работа с Ветром 1
Назад
Сверху Снизу