• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На огненную тоску

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.
Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.
(с) Дея
 
Отдельно это в другом доме?
 
Aleksandra, тут не надо нести откуп на перекрёсток, нет обращения не к чертям , не к бесам.
 
Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь...
Интересно, граждане создающие обряды, когда пишут "сжечь привязку", и потом уже пепел добавлять в вольт или свечу, о чём думают в этот момент? Простая жизненная логика, даже без магии говорит о том что огонь очищает, то есть уничтожает всю инфу с привязки, и по факту пепел уже просто пепел и всё. Сжигают подклады, отжигают какие то каналы , проводят чистки через огонь и тут же пишут ничуть не заморачиваясь "сжечь привязку", то есть полностью "обнулить" её на информацию. Странно и не логично, "сжечь привязку" не что иное как пустое действие, не несущее никакой осмысленной и полезной нагрузки. Тем кто планирует использовать данный обряд рекомендую использовать следующий алгоритм действий, фото положить на стол и на фото поставить свечу, либо положить фото на стол, на фото привязки если есть и на них поставить свечу, и далее уже по написанному.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а если фото на очень мелкие куски порвать и сделать свечу самостоятельно? Добавить в воск?
 
rebel spirit, а если фото на очень мелкие куски порвать и сделать свечу самостоятельно? Добавить в воск?
Теоретически можно, но зачем? Свеча стоящая на фото, полностью "погружена" в доступное через фото энергополе человека (на сколько это возможно через изображение).
 
А можно использовать перевернутую скрутку и двух церковных свечей?
 
А можно использовать перевернутую скрутку и двух церковных свечей?
Зачем? Прочтите обряд внимательно. Свеча символизирует человека на которого наводиться тоска огненная.
В какую из свечей иголку втыкать будете?
Опять же переворачивать свечу в этом обряде не уместно. Так как иглу нужно втыкать в сердечную чакру.
 
Назад
Сверху Снизу