• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Приворот похоронный

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 667
Баллы
197
На похоронах читать еле шевеля губами выучив наизусть, за пазухой держать бутылку водки:

"Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов,
младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до раба(имя), мучьте его, терзайте, покоя и продыху не давайте.
Примет раб(имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы(имя).
По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому. Взыграй в рабе(имя) печаль да кручина во любовь к девчине рабе(имя).
Как родня по покойному мается, так и раб(имя) по рабе (имя) замается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
так и сердце у раба(имя) по рабе(имя) защемит, заболит.
Как свеча поминальная тает, так и раб(имя) от любви к рабе (имя) истает.
Словам сим быть, не миновать. Любовь не разбить, не отшептать. Как сказано, так и сладится. Свершиться да навеки. Аминь. "

Когда все уйдут налить стакан водки и оставить на могиле сказав:

"Закуп тебе, покойник оставляю, а живого раба(имя) рабу(имя) любить заставляю.Аминь"

Уходим не оглядываясь, делаем откуп на перекресте кладбищенском Хозяину погоста. Второй же половиной водки опоить жертву.
 
Доброе время суток Отличная работка вот только не поняла один момент Ступайте до раба.... К кому это обращение к Семиотрядным Бесам?

Или к мертвецам? Может что-то здесь пропущено..... А так очень даже рабоче Вполне можно на любых похоронах сделать. Но может лучше могилину заприметить и ночью поколдовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, хорошего времени суток.
Наталья написал(а):
ночью поколдовать?
Ну днем колдовство на кладбище вершить дело пустое за редкостью толк возможен, ито это исключение.
Наталья написал(а):
Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов,
младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до раба(имя)
Ну вот данная формулировка слов подразумевает наведение негатива мол тому то тому то. Это уже порча под скорбью, разными оплакиваниями умерших особенно когда через кладбище обычно подразумевают косвенно Смерть в некоторых заговорах.
В данном случае от того что прочитать этот наговор во время захоронения ничего не дает это тупо церемониальное мероприятие в стиле мансура леперы дабы задать побольше мистического для обряда.
Проще классический приворот могильный сделать и все без театра. Ежели этот делать хотите можете прост могилу свежую подыскать и ночью попробовать на могиле обряд (чутьем по сговору с мертвым) будет ли он за ваше подношение молодого человека привязывать к бабе какой или нет или он другое потребует. А может быть так что сунетесь и мертвяк так зашарит что отмыться потом крайне сложно будет.
 
Доброе время суток Все больше прихожу к мысли что Мансур если его использовать требует большой доработки Вообще удивительная личность И нашим и вашим а достиг процветания и в возрасте по тем временам уже солидном Как в заставке перед фильмом " Все трюки выполняют каскадеры не пытайтесь повторить" Я знала людей которые с помощью его обрядов, рукописных в потемневших тетрадях, достигали многого.. Но эти записи остались с ними. Один из них мой прапрапрадед Остальные предки признавали только веретничество, но их просто разметала в разные стороны революция. Концов не найдешь. Вот и приходится собирать материал по крупицам Да и Бесы подсказывают Вы правы лучше сделать веретнический погостный обряд, обращаясь к Матушке Хозяюшке и Семиотрядникам или через Абару Беса Лихого Изгольного.Кстати вчера обнаружила одну темненькую церковную лавочку..... Там иконы продаются уже хуленые....Слава Князю мира сего!!!

Да часовня имеется где Абара обитает и народ интересный там тусуется Один из обрядов погостных сделан.... В ближайшее время распишу
 
Назад
Сверху Снизу