• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Архангелом Уриилом

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Архангел Уриил, чье имя означает «Свет Бога»
Уриил привносит в нашу жизнь божественный свет. Он незаменим при избавлении от мучительных воспоминаний и трансформации энергии всякого рода сожалений и ошибок, после чего человек чувствует себя более сильным и открытым для любви. Попросите Уриила, чтобы он снял с вас тяжкое бремя, — и он мгновенно освободит ваши сердце и ум от старых «грехов», связанных с отказом простить себя и других.
Уриил помогает нам узреть любовь в тех ситуациях, где, казалось бы, никакой любви нет и в помине. Например, если у вас трудности во взаимоотношениях с коллегами по работе, с начальником или клиентами — попросите Уриила о помощи: он чудодейственным образом так повлияет на вас и других людей, что вы узрите добро в каждом из них. Под влиянием Уриила вы
вообще можете забыть, почему гневались или боялись людей, у которых на уме только одно — работа!
В библейских сказаниях повествуется о том, как Уриил предупредил Ноя о предстоящем потопе. Этот архангел помогает нам во время землетрясений, торнадо и проливных дождей. Попросите Уриила о помощи, если чувствуете страх перед подобными напастями: он поможет вам перебраться в другое помещение или максимально обезопасить свой дом. Во время природных катаклизмов Уриил многим семьям помогает найти безопасное место и остаться целыми и невредимыми.
Разумеется, если ваша жизнь представляется вам одной великой «передрягой», попросите Уриила, чтобы он перенастроил ваш ум, возвращая вам спокойствие и умиротворение. Уриил незаменим, когда мы ищем спасения от созданных нами же самими кризисов. Он помогает нам вести спокойную и сосредоточенную жизнь.
Как и многие другие ангелы и архангелы, Уриил способствует в осуществлении заветной цели или мечты. Он озаряет нас прекрасными идеями, вселяет мужество, бодрость, а также помогает добыть материальные средства, необходимые для осуществления проекта. Пригласите Уриила и попросите его быть вашим партнером в любом деле, которым вы занимаетесь в данное время

Поскольку Уриил обладает многими талантами, его хорошо призывать регулярно. Представьте себе, что он — ваш наставник, отвечающий за жизненные уроки. Одно из значительных преимуществ этого архангела в том, что, кроме основной информации, он всегда предоставляет нам дополнительную — чтобы мы смогли принять обоснованное решение. Призвать Уриила можно, сказав:

«Архангел Уриил, я прошу о твоей мудрости в (опишите ситуацию или проблему, которую вы хотите прояснить]. Мне необходима полная информация, чтобы я смог четко увидеть ситуацию в ее истинном свете. Пожалуйста, помоги мне принять обдуманное решение, предоставив мне все возможные в данном случае перспективы. Пожалуйста, помоги мне хорошо осознать и понять эту информацию и оставаться настолько открытым, насколько это возможно. Благодарю тебя, Уриил».
 
Назад
Сверху Снизу