• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Архангелом Ханиилом

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Имя архангела Ханиила означает «благодать Господня». Обращайтесь к Ханиилу в тех случаях, когда чувствуете необходимость в том, чтобы добавить в жизнь светлых эмоций (покоя, безмятежности, удовольствия от общения с друзьями, красоты, гармонии и т. д.). Вы можете призвать на помощь Ханиила в любых ситуациях, когда хотите стать олицетворением спокойствия и уверенности, — во время важной презентации, интервью при приеме на работу или на первом свидании.

Если вам предстоит ответственное мероприятие, требующее от вас превосходного проявления своих качеств или утонченных манер, попросите Ханиила сопровождать вас. Вы можете позвать Ханиила, мысленно произнеся его имя и кратко изложив ситуацию:

«Архангел Ханиил, отвечающий за грацию, равновесие и очарование, пожалуйста, наполни своей Божественной энергией любящей мудрости (опишите ситуацию). Благодарю тебя за то, что ты направляешь мои слова, действия и манеры и помогаешь мне наслаждаться самими собой, принося благословение всем, кто видит или слышит меня. Я прошу, чтобы твой божественный магнетизм принес мне только положительную энергию. О, благодарю тебя, величественный Ханиил,спасибо».
 
Назад
Сверху Снизу