• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Архангелом Гавриилом

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Архангел Гавриил, чье имя означает «Герой Бога» или «Бог — моя сила»
Гавриил — тот самый ангел, который принес Деве Марии весть о будущем ребенке, а затем сообщил волхвам о рождении Иисуса: «Се, я возвещаю вам великую радость». Этот архангел — посланник Божий, приносящий вести о предстоящих событиях, переменах и новых испытаниях в жизни. Гавриил покровительствует и посланникам среди людей — таким, как курьеры и журналисты.
Люди, желающие стать родителями, могут пригласить Гавриила в свою жизнь, чтобы он взял под контроль зачатие и рождение будущего ребенка. И каждый, кто затевает в жизни что-то новое — новый бизнес или проект, новую работу или смену места жительства — поступит разумно, если обратится к Гавриилу за советом и помощью.
Архангел Гавриил способен вдохнуть новую жизнь в застойные отношения или убыточный бизнес. Попросите Гавриила, чтобы он «воскресил» ту часть вашей жизни, в которой, по вашему ощущению, наблюдается «застой», — и он пошлет вам свежие идеи и возможности, которые оживят эту сферу.
В мифах и легендах Гавриил нередко предстает как посланник: он является к Даниилу с пророчеством о рождении мессии, передает Мухаммаду Коран, а Жанну д'Арк вдохновляет на подвиг. Многие люди верят, что Гавриил ведает вещими снами, видениями и откровениями. Если вам приснился сон, который кажется вам важным, но слишком запутанным, — попросите Гавриила: он поможет вам истолковать его и во всем разобраться.

Прежде чем приступить к любому творческому или коммуникационному проекту, попросите Гавриила направить вас и контролировать ваши действия, произнеся вслух или мысленно:

«Архангел Гавриил, я прошу твоего присутствия в связи с тем, что я (назовите или опишите ваш проект). Пожалуйста, помоги мне раскрыть мои творческие каналы, чтобы я ощутила подлинное вдохновение. Помоги мне открыть мое сознание (ум), чтобы я дала рождение новым уникальным идеям. И помоги мне, следуя за вдохновением, наполнить энергией и мотивацией эти проекты. Благодарю тебя,Гавриил».
 
Назад
Сверху Снизу