• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Архангелом Разиилом

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Архангел Разиил. Его имя означает «тайна Господа». Считается, что Разиил находится очень близко к Богу, поэтому [слышит все разговоры о секретах и магии Вселенной. Разиил записал эти тайные знания и передал их Адаму. В конце концов документ оказался в руках у пророков Еноха и Самуила, обратитесь к Разиилу, когда вы хотите понять содержание текста эзотерического характера, постичь алхимию или проявления (манифестации).

Чтобы усилить свое духовное понимание эзотерики, призовите Разиила. Поскольку его послания очень глубоки и содержательны, лучше всего общаться с ним в тихой и спокойной обстановке. Закройте глаза, глубоко вдохните, успокойте свой ум и мысленно произнесите:

«Архангел Разиил, пожалуйста, помоги мне открыть свое сознание пониманию Божественных тайн вселенной. Помоги мне избавиться от всех ограничивающих меня представлений и страхов, чтобы духовное понимание стало доступно мне на самом глубоком уровне. Я прошу твоего совета по поводу (опишите проблему, которая требует решения, задавая единовременно один вопрос и оставляя достаточно времени для того, чтобы Разиил смог вам ответить на каждый из них, а вы смогли воспринять и обдумать его ответы). Благодарю тебя, Разиил, за то, что ты обучаешь меня».
 
Назад
Сверху Снизу