• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Архангелом Рагуилом

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Архангел Рагуил. Его имя означает «друг Господа». Его нередко называют архангелом справедливости и правосудия, Рагуил — утешитель побежденных. Позовите его, когда чувствуете, что с вами поступают нечестно или манипулируют. Рагуил придет к вам на помощь и даст совет, как обрести равновесие и добиться справедливости в личных или общественных отношениях. Обращайтесь к нему же, чтобы помочь незаслуженно обиженному.

Рагуил — замечательный помощник в разрешении конфликтов. Если вы поспорили с кем-то, и вам требуется наладить отношения с этим человеком, попросите Рагуила:

«Архангел Рагуил, благодарю тебя за то, что ты вмешался в мои взаимоотношения с (имя человека, вовлеченного в ситуацию), помогая нам прийти к миру и гармонии. Благодарю тебя за помощь в разрешении наших противоречий во имя любви и сотрудничества. Я ценю прощение, которые мы испытываем по отношению друг к другу. Я знаю, что Божественная цель — вечный мир. И осознаю, что, как чада Божьи, мы оба — части этого мира. Спасибо тебе, что помогаешь нам жить в правде сегодня и всегда. С миром в душе и благодарностью я говорю тебе спасибо».
 
Назад
Сверху Снизу