• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья С какими Силами работают ведьмы и колдуны ? - О Нечистой Силе

Откуда знание что ваш эгрэгор сильнее христианского? И почему вам очень хотелось бы быть в христианском эгрэгоре? Ваш хуже?


Если простенько то да. А вообще всё намного сложнее. Есть тонкий план, много разных сущей)))) к стати, а какие сущи в вашем эгрегоре обитают.

Христианский луче тем ,что понятнее.
Считаю ,что "Мой" сильнее если смотреть с точки знения ,что христианский эгрегор от людей (его придумали люди),тот о котором вы спрашиваете - не от людей я уже говорил.И сила возможно не в эгрегорах(которые выдумали люди).
Просто тоже,если исходить из того, что нет никаких выдуманных людьми эгрегоров , а есть бог(и) творец(ы) и считать что сила человеку дана от Бога(ов) ,то можно обяснить больше явлений "магии" чем тем , что все чудеса (схождение благодатного огня,чудеса с крещенской водой,"проделки" Сатаны и многое другое ,что мы называем божественным или проявлением воли высших сил) это сознательное воздействие одного на коллективное безсознательное.А возможно наличие одно не исключает наличие другого.
Опять же что-бы убедиться в наличии "тонких(параллельных) миров" и в наличии глобального информационного поля в котором можно узнать всё ,препод в МАПП по парапсихологии из РАН рекомендовал воспользоваться ЛСД.Я (в научных целях) приобретал "марку" - убедился - да есть.)))
О источнике сил(ы) и их "природе" я ответов в "тонких мирах" не нашел - они или скрыты ,как и в нашем реальном мире или такой инфы и там нет,а может не всем она доступна там , как и здесь.
 
Последнее редактирование:
Мне ближе концепция, что все мы частицы бога и формируем реальность своими мыслеформами. А что вынесли из опыта с ЛСД? Если не секрет.
И какие сущи работают на ваш эгрэгор?
 
(хотя казаки "крестились" когда и Аждария(грузины,армяне) за 1000 лет до крещения Руси,
вот ужас бред несущий...
еще один псевдоисторический бред.
хотите узнать истину - читайте историческую литературу а не псевдоисторическую.
Если вкратце - несомненно славянского народа который еще в 17 веке носил название "казаки" и их территория иностранными авторами именовалась "земля казаков" (это восточная Украина) - по версии ученых - на их формирование повлиял остаток черноклобуцкого союза - были такие по видимому тюрские люди, родственники торков и берендеев (берендича) - русские называли их "бродники". Они в Великой Степи по окраинам киевской руси вели полукочевой образ жизни, а поскольку имели светлые волосы, то от славянских народов мало отличались внешне. Также они смешивались со славянским населением. ученые считают, что "бродники" - это пердки казаков. Окончательно казаки как народ сформировались уже к 17 веку, а своими зачатсую тюркскими чертами внешности, темными волосами и глазами, обязаны солидной примесью турецкой крови - за счет того что жен себе казаки часто брали из турчанок-полонянок.
Это вот я оформила краткую официальную версию про казацкий народ. Павел Алеппский который в 17 веке ездил через Землю Казаков в Русь - много писал о них. Поинтересуйтесь, если вам конечно историческая правда интересует а не вымысел.
Далее. например еще про 17 век. Сербский воин того времени, писатель, оставил записки о хорватских и русских воинах, их внешнем виде и привычках. Например, в бой русские воины одевали шкуры рыси, а сербы - волчьи... Так как связывали это с духом своего племени и чтобы отличать друг друга.. Это 17 век и то подлинные цитаты проверенных авторов. Можно много интересного узнать из официальных исочников и придумывать ничего не надо будет.
 
Опять же что-бы убедиться в наличии "тонких(параллельных) миров" и в наличии глобального информационного поля в котором можно узнать всё ,препод в МАПП по парапсихологии из РАН рекомендовал воспользоваться ЛСД
Как вариант, можно погрузится в регрессивный гипноз с профессионалом, и попробовать узнать кем соткана ваша душа и какие силы вас ведут, и как этим даром/проклятием пользоваться.
 
Malina, я думаю , он имеет ввиду к своему - это к родовому . Но , насколько , я понимаю все казаки были православными . А берсерки это так то воины - викинги , в скандинавской традиции они тоже есть, а у них казаки-характерники зовутся.
Меня больше всего смешат казаки язычники. В 17 веке, ест об этом записи, у казаков был обычай - на дверях церкви были цепи. И последний кто приходил на литургию утром к этой двери цепями приковывался. А когда все выходили из церкви - в этого человека все плевали. Это вот вам зарисовки о религиозности казаков... Я вот понимаю еще двоеверие или обрядоверие, до сих пор сохранившееся в деревнях.. Но прямое язычество.. Да еще открытое.. Да со своей сложной идеологией... Ну это бред собачий. Каковы казаки сейчас - короче - таковы у них и традиции... (Сейчас в казачье всякая шваль лезет, особенно те у кого нет ни капли казачьей крови.. )
 
вот ужас бред несущий...
еще один псевдоисторический бред.
хотите узнать истину - читайте историческую литературу а не псевдоисторическую.
Если вкратце - несомненно славянского народа который еще в 17 веке носил название "казаки" и их территория иностранными авторами именовалась "земля казаков" (это восточная Украина) - по версии ученых - на их формирование повлиял остаток черноклобуцкого союза - были такие по видимому тюрские люди, родственники торков и берендеев (берендича) - русские называли их "бродники". Они в Великой Степи по окраинам киевской руси вели полукочевой образ жизни, а поскольку имели светлые волосы, то от славянских народов мало отличались внешне. Также они смешивались со славянским населением. ученые считают, что "бродники" - это пердки казаков. Окончательно казаки как народ сформировались уже к 17 веку, а своими зачатсую тюркскими чертами внешности, темными волосами и глазами, обязаны солидной примесью турецкой крови - за счет того что жен себе казаки часто брали из турчанок-полонянок.
Это вот я оформила краткую официальную версию про казацкий народ. Павел Алеппский который в 17 веке ездил через Землю Казаков в Русь - много писал о них. Поинтересуйтесь, если вам конечно историческая правда интересует а не вымысел.
Далее. например еще про 17 век. Сербский воин того времени, писатель, оставил записки о хорватских и русских воинах, их внешнем виде и привычках. Например, в бой русские воины одевали шкуры рыси, а сербы - волчьи... Так как связывали это с духом своего племени и чтобы отличать друг друга.. Это 17 век и то подлинные цитаты проверенных авторов. Можно много интересного узнать из официальных исочников и придумывать ничего не надо будет.
Если вы хотите спорить о истории в целом и истории казачества в частности,то для этого есть другие "исторические" форумы.По теме которую здесь обсуждают вы что сказать хотели?

Что же касается истории,то в 17 веке сформировался не народ казаки ,а ВВД(Всевеликое Войско Донское) как "республика" в составе Русской Империи с своими границами и даже законами... и казаков в 17 веке называли не народом ,а людьми военного сословия в составе русского этноса(как людей церковного сословия(духовенство) не считали отдельным народом к примеру) .Во времена бродников были и кривичи,и древляне и много кого ещё кто в последствии стали называть себя русскими(русичами).А те кто сейчас надевает казачью справу и ходит в патруле с ментушками по улицам или подпевают на утренниках в администрации - не казаки ,а клоуны ряженные под казаков.
Не пытайтесь учить истории того,кто знает ее уж поверьте гораздо лучше вас.И если вы что - то говорите о 17 веке как о точке отсчета,то вспомните хотя бы о Ермаке Тимофеевиче,о том кем он был и с кем(каким "народом") Сибирь к Руси "присоединял" и в каком веке...
Мне ближе концепция, что все мы частицы бога и формируем реальность своими мыслеформами. А что вынесли из опыта с ЛСД? Если не секрет.
И какие сущи работают на ваш эгрэгор?
Очень интимный вопрос о "сущах" ,я не буду его обсуждать ,скажу лишь ,что они не дужелюбные.Что касается ЛСД в сочетании с "медитацией" дает возможность на практике увидеть(проверить) ,что физическое тело и "душа" могут существовать отдельно друг от друга.
 
Последнее редактирование:
Не пытайтесь учить истории того,кто знает ее уж поверьте гораздо лучше вас.
Не учит вас ничему история увы.... Не пытайтесь учить магии тех кто знает о ней лучше вас я бы сказала. И скатертью дорожка, аллилуя!
 
.Я вашего "мастерсва" еще не достиг и в моём "подвиде магии" это "искусство" недостижимо возможно.
Штааа????
Олег великолепный, родовой казак характерник, обучившийся с 6 лет и овладевший магией в СОВЕРШЕНСТВЕ. Так же окончил ,что то там с отличием и является ЧАРОДЕЕМ. Прочитал и перечитал все книги. Никакие магические воздействия ему не страшны.
09CDF7C6-E1C6-40A0-ADC8-09668577465E.jpeg
P.s а то резюме генерала магии он удалил почему то
И подключается он видимо к эгрегору балаболов, и да ,он намного сильнее хэ и любого другого это правда . Очень много в него «вкладывали».
 
И подключается он видимо к эгрегору балаболов, и да ,он намного сильнее хэ и любого другого это правда
@Wwxxss, улыбнуло за эгрегор балаболов:laugh:, он и вправду такой же мощный как и эгр алкоголиков. Но помните о том, что где внимание, там и энергия - лучший вариант это забить на обсуждения данного камрада, тем паче, он я так понял, скорей всего не сможет ответить т.к. ушёл.
 
Но помните о том, что где внимание, там и энергия - лучший вариант это забить на обсуждения данного камрада,
вот пару недель назад я пыталась чтото в том же роде сказать...
 
Назад
Сверху Снизу