• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья С какими Силами работают ведьмы и колдуны ? - О Нечистой Силе

TiPochek_RnD, ну вот, смотрите, везде , конечно же нужен "диалог". Вот, например, я в определенной традиции :wink: но я могу пойти и в церковь, допустим, "поработать" при необходимости. Основной посыл будет от "моих Сил, но и христианский канал, как усилителя-проводника, я не "обижу" при выполнении работы. Конечно же я не буду там креститься молиться, а чисто на деловой основе.
 
TiPochek_RnD Что есть добро /зло -- реакция индивида на момент восприятия. И всё!! Со временем любая ситуация принимает другой оттенок . Добро/зло как действие -- это продукт религий, что бы вообще народ отупел и не думал, а брал готовый результат. В самом вопросе (в заголовке) есть разночтение , "В какой традиции Вы работаете" , лично я так читаю этот вопрос.
 
TiPochek_RnD, ну вот, смотрите, везде , конечно же нужен "диалог". Вот, например, я в определенной традиции :wink: но я могу пойти и в церковь, допустим, "поработать" при необходимости. Основной посыл будет от "моих Сил, но и христианский канал, как усилителя-проводника, я не "обижу" при выполнении работы. Конечно же я не буду там креститься молиться, а чисто на деловой основе.
Вы часто говорили мне о "искусстве магии" ,наверное то о чем вы сейчас написали это оно и есть.
Я даже при желании "сотворить добро" одним в своём узко-направленном ремесле причиню вред другим.Я вашего "мастерсва" еще не достиг и в моём "подвиде магии" это "искусство" недостижимо возможно.
Своему.
 
Последнее редактирование:
Превращаясь в животное в прямом смысле слова - кем я станавлюсь ? Бесом,оборотнем или животным..
нет, ну если , вы, говорите, что берсерк, то- это воин. И понятно, что, здесь на лицо и взрывной характер и ярость, приумноженная от ваших предков. И отсюда, наверное вывод, что ваш урок в "обыденной" жизни, научиться балансу. А не быть "спезназом" 24 часа в сутки)
 
Последнее редактирование:
Очень хотелось бы быть в этом эгрегоре ,но знаю что подключен еще к более сильному.

Товарищ утверждает, что создал эгрегор посильнее христианского.
Администрация, проявите милосердие к нему. Забаньте уже...
 
Товарищ утверждает, что создал эгрегор посильнее христианского.
Администрация, проявите милосердие к нему. Забаньте уже...
Ну что поделаешь)))?????Каждый имеет право на своё умозаключение.
 
Malina, я думаю , он имеет ввиду к своему - это к родовому . Но , насколько , я понимаю все казаки были православными . А берсерки это так то воины - викинги , в скандинавской традиции они тоже есть, а у них казаки-характерники зовутся.
 
Ну что поделаешь)))?????Каждый имеет право на своё умозаключение.
Тут умозаглючение, но вам виднее..
Malina, я думаю , он имеет ввиду к своему - это к родовому . Но , насколько , я понимаю все казаки были православными . А берсерки это так то воины - викинги , в скандинавской традиции они тоже есть, а у них казаки-характерники зовутся.
Возможно, но в любом случае... Сколько людей кормит ХЭ а сколько казаческий.
 
Последнее редактирование:
Я, вообще, думаю что TiPochek_RnD, что то беспокоит , он не может разобраться прежде всего в себе . И тут все завязано на его Роде, а не на бесах , как он думает, уж больно , специфическая направленность. Отсюда ярость и гнев в жизни , и это надо проработать и научиться с этими способностями переданными по роду , по крови взаимодействовать.
 
Назад
Сверху Снизу