• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья С какими Силами работают ведьмы и колдуны ? - О Нечистой Силе

Я, вообще, думаю что TiPochek_RnD, что то беспокоит , он не может разобраться прежде всего в себе . И тут все завязано на его Роде, а не на бесах , как он думает, уж больно , специфическая направленность. Отсюда ярость и гнев в жизни , и это надо проработать и научиться с этими способностями переданными по роду , по крови взаимодействовать.
Вы очень добрая женщина Ада ( это не стёб). Ярость и гнев дело прорабатывемое конечно. Но вот логика у товарища часто хромает.:confused:
 
Вы очень добрая женщина Ада ( это не стёб). Ярость и гнев дело прорабатывемое конечно. Но вот логика у товарища часто хромает.:confused:
Оставьте в покое человека!))))Товарища)))
 
Malina, ну насчет, доброты, вы, погорячились)))) Логики никакой, потому что не может разобраться в себе. Отсюда и гнев и ярость и хамство. Там хоть войны были, есть где реализоваться, а в мирной жизни...что делать? Разбираться и не упрямиться.
 
Товарищ утверждает, что создал эгрегор посильнее христианского.
Администрация, проявите милосердие к нему. Забаньте уже...
...так себе юморок.
Если ты(вы) называешь мир в котором живешь "своим" это еще не значит ,что ты(вы) его создала(и).
 
...так себе юморок.
Если ты(вы) называешь мир в котором живешь "своим" это еще не значит ,что ты(вы) его создала(и).
Расскройте свою позицию. Тогда многое встанет на свои места.
 
Malina, я думаю , он имеет ввиду к своему - это к родовому .

Нет не родовой и не христианский(хотя казаки "крестились" когда и Аждария(грузины,армяне) за 1000 лет до крещения Руси,когда книга стоила целое состояние ,а читать умело 2% населения планеты земля т.е. явно не библии начитавшись )
...что то связанное с природой, не с людьми.
Скорее всего подключение было в детстве , когда я не совсем осознавал что происходит.
...кто что исповедует не так интнресно.Интереснее откуда берутся те самые силы о которых все знают ,но мало кто (я в том числе) знают и понимают "природу" и истоки этих сил (магических в том числе).
Магией(волшебством) многое можно назвать в нашей реальности.
 
Последнее редактирование:
...так себе юморок.
Если ты(вы) называешь мир в котором живешь "своим" это еще не значит ,что ты(вы) его создала(и).
ОК.

.что то связанное с природой, не с людьми.
Скорее всего подключение было в детстве , когда я не совсем осознавал что происходит.
...кто что исповедует не так интнресно
Это вы про эгрэгор?
 
Malina, Логики никакой, потому что не может разобраться в себе. Отсюда и гнев и ярость и хамство.
Хамство от того что вежливость часто принимают за слабость.
В себе разобраться не сложно,сложнее понять - если в человеке живет сущность или сила ,которая пробуждается по мере надобности мне и ей самой.И вот как понять это "дар бога(ов)" или проклятие!? И так же думаю у многих кто не понимает,но хочет знать от кого эта сила или дар как угодно это можно назвать.Да и "ложных" эгрегоров полно , как и методик отличить "ложный" от "истинного" к которому подключился(подключен) .
ОК.


Это вы про эгрэгор?
Да
 
Хамство от того что вежливость часто принимают за слабость
Ну так себе оправдание)))

В себе разобраться не сложно,сложнее понять - если в человеке живет сущность или сила ,которая пробуждается по мере надобности мне и ей самой.И вот как понять это "дар бога(ов)" или проклятие!? И так же думаю у многих кто не понимает,но хочет знать от кого эта сила или дар как угодно это можно назвать.Да и "ложных" эгрегоров полно , как и методик отличить "ложный" от "истинного" к которому подключился(подключен) .
Можно принять как данность.так безусловно легче и может быть и правильно.
Но знать действительно хочется.
Вы не знаете что это за эгрэгор?
 
Malina@

...не оправдание о хамстве ,скорее пояснение.

...как он (эгрегор) называется - нет я не знаю.Пользоваться им умею (в прямом смыле) ,что сделать с собой что-бы им воспользоваться я знаю,проблем здесь не возникает... в тоже время хотелось бы понимать или хотя бы уметь объяснить "природу" таких возможностей эгрегора(хотя мне не оч.нравится это слово) в первую очередь самому себе и возможно своим внукам.Если попытаться провести аналогию,то
многие(и даже все) могут научиться пользоваться телефоном и не знать как он работает , им этого и не нужно.Другие хотят минимум просто понимать "принцип" работы,а максимум ремонтировать , прошивать или даже делать новые...
У каждого свои хотелки,у меня своя.Самое простое объяснение принципа работы магии - сила , возможно одна для всех и мы ей пользуемся вместе,возможно для каждого своя (индивидуальная) есть сила,возможно их две на всех. По аналогии если с телефоном,то спутник связи или вообще радио волны - как явление природы,это сила(магия) одна на всех,индивидуальная сила - как сим карта для телефона(не сам телефон как гаджет,прибор) и две силы это как "хороший" билайн и "плохой" мегафон к примеру.Ну а телефон (аппарат связи)это мы.
Религии точнее книги о религиях (не обязательно церковные вообще и о христианской религии в частности) хоть как то это объясняют , хотя многим эти "объяснения" могут как просто не нравиться , так они в них (объяснения) могут и не верить,а третьим вообще глубоко плевать ,как это работает и откуда берется.
Да конечно объяснение, что человек (маг) сознательно оказывает воздействие на коллективное бессознательное(это и есть магия), имеет место быть и кого-то "устраивает".Но например для меня и думаю многих других, эти объяснения ни - не понятны,а не полностью отвечающие на все вопросы.
 
Последнее редактирование:
как он (эгрегор) называется - нет я не знаю.Пользоваться им умею (в прямом смыле) ,что сделать с собой что-бы им воспользоваться я знаю,проблем здесь не возникает.
Откуда знание что ваш эгрэгор сильнее христианского? И почему вам очень хотелось бы быть в христианском эгрэгоре? Ваш хуже?

У каждого свои хотелки,у меня своя.Самое простое объяснение принципа работы магии - сила , возможно одна для всех и мы ей пользуемся вместе,возможно для каждого своя (индивидуальная) есть сила,возможно их две на всех. По аналогии если с телефоном,то спутник связи или вообще радио волны - как явление природы,это сила(магия) одна на всех,индивидуальная сила - как сим карта для телефона(не сам телефон как гаджет,прибор) и две силы это как "хороший" билайн и "плохой" мегафон к примеру.Ну а телефон (аппарат связи)это мы.
Если простенько то да. А вообще всё намного сложнее. Есть тонкий план, много разных сущей)))) к стати, а какие сущи в вашем эгрегоре обитают.
 
Назад
Сверху Снизу