• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чернокнижное посвящение (отречение)

Наталья написал(а):
Ну а если так Символ Веры Замол Сатане Далее Отречение далее Закреп заклинаний
На мой взгляд лучше тогда на аналогичные методы ориентироваться. На форуме вроде были обряды с черными иконами там текст клятва вроде. Может по аналогии что и получиться переделать.
Наталья написал(а):
Сколько таких крестоносцев не живущих по каноном Хрю сТовым Просто кунули в детстве в тазик и все И крест то давно валяется где-то или потерян да еще чернокнижники в роду были
Здесь же не раскрещивание не в коем случае. А так крещеный не крещеный по барабану оно для всех сработать может. Как Бесы решат.
 
Как важно знать историю своего рода.....допустим были чернокнижники а потом что то как бы прервалось Хотя вернее сказать затаилось в родовых дебрях. Спустя столетия может родиться продолжатель И пусть даже до какого то возраста он и не думает о своих корнях Коли суждено-встанет на Путь В своей практике я сталкивалась с подобным Так что с отречением от рода следует действовать крайне осторожно или не отрекаться вообще Информация к размышлению......Посвящение же не избежать коли собираешься работки делать Но оно должно быть настоящее Здесь в сети много чего бродит и ползает и плавает Порой мороз по коже пробирает Одно верно-Посвят может дать право на то имеющий иначе ... Ну дальше можно и не продолжать и так ясно


По поводу раскрещевания-здесь важен сам индивид и его прошлый христовый послужной список.....он может быть пшиковый а может и нет Бесы а то примут но и светлые могут отделать так что мало не покажется ... Они всегда готовы на чудеса кровожадности Получается что вопрос упирается в ценность души.Пример девушки которой оказалось достаточно только прочитать Замол Отцу нашему Земному и Символ Веры по Темному Пути идущих и отбить девять поклонов.. Она уже под мощной Бесовской защитой А то что ее в недельном возрасте в тазик кунули и в воскресную школу бабка гоняла так это значения не имело....
 
Рагнара! Осмелюсь сказать,что распутье это развилка трёх дорог. перекрёсток,это только 4 дорожки на крест(поэтому и перекрёсток),по типу пере -крест. Погостный перекрёсток,это то же перекрёсток,только на погосте и обитатели на нём немного другого порядка что ли,они по сильнее обитателей обычнгого перекрёстка. как правило на погостный перекрёсток ходят ппризывать семиотрядных бесов. Где то так.
 
Всем Благо и Доброго Дня!!! Смотрите,у меня по данному вопросу,я имею в виду и раскрест и посвящения немного взляд иной ,а вот про отречение от рода,это вообще как я думаю это тема отдельная и очень уж и болезненная и сложная. Как мне думается именно отречение делают только в одном случае,это если Ваши предки(род) мешают,проклинают и т.д. настолько,что существовать и развиваться из за этого невозможно.При других обстоятельствах Род,это Род и отрекаться от него нельзя,т.к возрата тут быть не может,а по сему,любой человек должен не 100,а миллион раз обдумать этот шаг,прежде,чем решиться на отрыв от Рода.Род в нормальном понимании это те предки,что стоят охранной стеной,помогают,оберехают,защищают и дают Вам Силу (наверное многие знают,что Сила Рода,это не пшик),Это моё мнение по отречению. По поводу раскреста,тоже моя позиция не далеко уходит от предыдущей,думать,взвешивать и только тогда решать,причём только самостоятельно и без нажимов с любых сторон. Как правило нас всех действительно крестят в младенчестве,не спрашивая нужно ли нам это действо,но раскрест мы принимаем(должны принимать) только обдумав и взвесив все За и против. Лично я проходила раскрест уже в сознательном возрасте,приняв окончательно для себя тёмный путь и поэтому для меня это не обсуждаемо,т.к. я знаю,что сделала то,что хотела и иду по тому пути который меня влечёт,иду по нему с гордо поднятой головой,не взирая на любые мнения со стороны. Главное тут,чтоб человек понимал,что дороги назад ни при каких условиях быть не может.(Плата за отступничество настолько велика,что многие даже не представляют,а самое страшное,что платить не только Вам самим,но ипоколениям идущим за Вами). По поводу посвящения,конечно идеально и самое правильное как мне кажется,что посвящатся лучше всего мастерами,орденом,иными словами знающими и опытными людьми т.к. люди более сведущие,опытные,кроме знания выполнения обряда имеют ещё и слово перед теми Силами к которым Вас посвящают и выступают своего рода гарантом перед этими Силами За Вас. Именно такой подход мне кажется самым правильным,а всё остальное это уже нюансы,главное следовать пути который сам выбрал и не колебаясь идти в перёд, развивать себя дальше,принося пользу именно тем Силам,к которым ты примкнул,веря в себя и в те Силы которые теперь стоят за Вами и как защитники и как помощники Ваши.А выбор пути это уже личное. ИМХО
 
Совершенно верно Выбор делается один раз Это игра в одни ворота тем более в чернокнижных делесах
 
Отсекать себя от Рода т.е. рвать связи с родовым эгрегором и родственниками во время посвящения весьма верное мероприятие. Насколько это верно понимаешь когда впрягаешься в колдовскую войну по какой либо причине и видишь как твои родственники "огребают" из за тебя по полной. Сам то страдаешь либо за свои шкурные интересы либо по собственной глупости, но и в том и другом случае понимаешь почему это происходит, но родственники тут абсолютно не при чём, а по связям имеют всё то же самое сомнительное "удовольствие".
 
Спорный вопрос Мнения разные но никогда не помешает просмотр рода Что там Может пеньки гнилые которык хоть частично нужно отсечь не задев дельное ладное не обидив родню чернокнижную если она есть
 
LAURA2612 написал(а):
Рагнара! Осмелюсь сказать,что распутье это развилка трёх дорог. перекрёсток,это только 4 дорожки на крест(поэтому и перекрёсток),по типу пере -крест. Погостный перекрёсток,это то же перекрёсток,только на погосте и обитатели на нём немного другого порядка что ли,они по сильнее обитателей обычнгого перекрёстка. как правило на погостный перекрёсток ходят ппризывать семиотрядных бесов. Где то так.
Естественно что Семиотрядные Бесы одариваются и заклинаются на погостном перекрестке хотя для Семикружников локальность относительна Они как и Смертина могут быт ь везде и если надо везде достанут Есть же у нас одно пожелание вражине " что б за тобой Седьмой отряд погнался!"
LAURA2612 написал(а):
Всем Благо и Доброго Дня!!! Смотрите,у меня по данному вопросу,я имею в виду и раскрест и посвящения немного взляд иной ,а вот про отречение от рода,это вообще как я думаю это тема отдельная и очень уж и болезненная и сложная. Как мне думается именно отречение делают только в одном случае,это если Ваши предки(род) мешают,проклинают и т.д. настолько,что существовать и развиваться из за этого невозможно
Там можно отсечь гнилой кусок родового древа Ведь не может весь род быть вражий Вот и получается что нужные предки и станут защитой. Дело опасное, но верное.
А вообще иногда быват все гораздо проще .... И без магических орденов.... Все таки у нас на Руси самобытный путь.... И Князь мира сего " Примет молитовку всегда.." Иногда достаточно просто поклониться и прочитать Символ Веры с Замолом Но ясно что все мы разные т е с разным прошлым багажом
LAURA2612 написал(а):
Плата за отступничество настолько велика,что многие даже не представляют,а самое страшное,что платить не только Вам самим,но ипоколениям идущим за Вами
Скорее речь идет о продаже души Служение и продажа вещи разные В одном случае ты ! душу в посмертии отдаешь" а в другом -заживо за материальное т д И отступничество от чего?- От хрюста? Никакой он нестрашный этот сомнительный хрюст Вот от Отца нашего коли потом отречешься-мало не покажется Да кем надо быть до какой степени идиотизма дойти чтобы повернуть назад Какой простите зад?! Обратно юродствовать и себя изводить да лбом об пол биться да всякую чушь слушать?! Брррррр мы лучше пешком постоим.. ИМХО :aq: :aq: :aq:
 
Человек за все платит сам,и поэтому он свободен. У каждого свой путь, родственники нам даются на время, как и жизни. Имеет значение только Ваша Душа и степень ее развития.
 
Свобода тоже относительна. А вот родственники могут даваться на много жизней Вернее последствия их жизнедеятельности....
 
Последнее редактирование модератором:
Чернокнижники идут по Пути служения Отцу нашему Земному Сотане,это их смысл жизни и этой и последующих,поэтому шестой пункт Отречения от рода ,от матери и отца имеет очень большое значение. Наша семья это Нечисть.
А свобода относительна для тех, кто не знает чего хочет, и не может определиться с выбором.
Родственники, родовая карма, кармические долги, это все для простых людей. Колдуны в эти игры не играют.
 
Назад
Сверху Снизу