• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдовское посвящение (чернокнижное)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 683
Баллы
197
:ps: По сети гуляет довольно давно. Составлялось по мотивам этнографических материалов типа отреченное чтение.


Первым этапом нужно раскреститься. Делается это в период убывающей Луны. Для этого покупаешь в церкви маленькую и тоненькую (совсем крошечную) иконку пресвятой троицы и деревянный крестик. После в начале, идёшь в церковь в любое время встаёшь лицом к алтарю и незаметно под пятку себе кладёшь иконку ликом к подошве и про себя (можно по бумаге) читаешь наговор:

«Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и отныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Да будет так!».

Прочитав, заклинание разворачиваешься и уходишь без оглядки и молча до самого дома. Заранее когда покупаешь иконку с крестиком, то ещё покупаешь длинную (по колено, рукава не важны можно с коротким рукавом а можно и с длинным без разницы), белую (без рисунков), хлопчатобумажную, дешёвенькую футболку свободную не в обтяжку либо белую без рисунка простыню хлопчатобумажную и в середине дырку для головы делаешь и как рубаху тогда наденешь её. Придя домой с церкви, раздеваешься до гола и одеваешь крест приготовленный на верёвочке и эту футболку или простыню с дырой в середине, крест одеваешь поверх майки или простыни. В левую руку берёшь чёрную свечу, горящую в подсвечнике или банке какой как подсвечник приспособленную. Делаешь всё это в бане при свете свечи. Читаешь (можно по бумаге) стоя на Запад лицом:

«Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и от ныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Снимаю я следы крещения православного с себя, а вода студеная смоет с меня все остатки его. Да будет так!».

Снимаешь с себя футболку эту или простыню вместе с крестом и кладёшь их в пакетик, ставишь свечу горящую куда нибудь, а сам встаёшь и скупываешься холодной водой, выходишь, растираешься, обсыхаешь, свеча пусть догорает свет можно включить. Обсохнув одеваешься, берёшь пакет этот с футболкой и крестом и идёшь на улицу на любой перекресток хоть тропинки любые но где сам только обычно не ходишь там, в центр перекрёстка кладёшь этот пакет и обливаешь в нём всё спиртом или крепким самогоном (грамм двести приготовь заранее) и поджигаешь спичками и тут же разворачиваешься и уходишь не оглядываясь и молча до самого дома. После этого обожди месяца, за это время примерно пару недель может потрясти не много поломать, проблемы какие либо жизненные обостряться, а потом легко и хорошо станет и только обождав месяца полтора не меньше ко второму этапу приступай. За это время приобрети нож с чёрной деревянной ручкой (что бы рука не касалась металла нигде т.е. ручка полностью деревянная была), если не найдёшь с чёрной то коричневую шкуркой шкурь и автоэмалью окрашивай сам, этот нож и будет рабочим ножом всю твою колдовскую жизнь. И подбери перекрёсток, где ни будь, лучше тебе это в деревне сделать. Перекрёсток за деревней просёлочный. Купи петуха чёрного в полночь в полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной) отправляешься на этот перекрёсток, взяв нож и петуха. На перекрёстке произносишь заклинание:

«Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!».

Разворачиваешься и уходишь, молча и без оглядки до самого дома.

Обождав не менее месяца переходишь к третьему этапу. Заранее на кладбище подбираешь очень старую безымянную могилу, к которой потянет. Покупаешь бутылку хорошей водки и сигарет пачку хороших, а так же мелочи горсточку подготавливаешь заранее. В полночь взяв всё это и свой рабочий нож в Полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной луне) отправляешься на кладбище (на входе в калитку монет несколько правой рукой как обычно), на этой могиле всё ставишь водку откупоренную и сигареты откупоренные и мелочи горсточку и говоришь заклинание встав на колени:

«Мертвяк безымянный всеми забытый и покинутый, прими угощения и представь меня Хозяйке Кладбища Чёрной Вдове (кланяешься девять раз до земли стоя на коленях). Хозяйка Кладбища Чёрная Вдова я колдун (имя называешь своё колдовское имя полученное на перекрёстке) раскрещенный и к Сатане прикреплённый пришёл милости твоей просить право на земле кладбищенской любое колдовство своё вершить получить. Даруй право мне это Хозяйка, а я буду верно служить, колдовство всю жизнь свою вершить, а залогом тебе душа моя, а клятвой кровь моя живая (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на могилу эту чуток). Да будет так!».

Нож прикапываешь на этой же могиле завернув в материю или бумагу, а через девять дней приходишь и забираешь его.
 
Не совсем понятен последний пункт.....Мертвяк представляет неофита Смертине? Я бы дождалась Семина дня с его древним обрядом получения права работы на погостине ....И вообще роль мертвяков несколько завышена..Практикующие меня поймут хотя я никак не собираюсь обижать Смертью Омытых Среди них есть весьма серьезные ребята

Да собственно испросить у Смертины право на дела Бесоугодные на землях ее можно в любое время года Просто Семин День- особенный и неповторимый Праздник
 
Рядом с домом только закрытое по ночам кладбище, как на него пробраться-то....
 
А оно у вас одно в городе , чтоли. Тем более, я так понял вы собрались, это делать, так просто найдите другое, кладбище, и делайте ход, по всем правилам.
 
Та как уж их найти все закрыты до утра...
 
Ну что вам сказать, мне кажется при желании вы туда сможете попасть. Да хоть сторожу заплатите. Ещё я думаю начните практиковать сначала просто, а не рвитесь , за посвящениями. Поймите и оцените как у вас , все проходит. Наладьте контак с Силами , начните с простых обрядов. А сделать посвящения в работы с кладбищем и бесами , вы успеете. Наработайте несколько перекрестков , для разного рода работ. Начните вести книгу , только с вашими обрядами, точнее которые дают самый лучший результат. А дальше оно уже само пойдет. Там вы поймете нужны ли вам посвящения в работы или вас приняли силы, и скажем так , отвлекаются на ваш зов.
 
Согласна полностью. Сама так прохожу на лютые, но закрытые Погостины..... охрана барыш имеет и помощь им всегда окажу коли надобно
 
Какие простые обряды Вы подразумеваете?
 
Сначала, для собственной безопасности, и дальнейшего успеха просто сделайте несколько ходов с дарами.... Ничего не просите Только Матушку да Бесов Семиотрядных угостите, да покланяйтесь Ей, да право работки творить на Земле Мертвой упросите
 
Какие простые обряды Вы подразумеваете?
Для начала , изучите правила работы на перекрестку и на кладбище. Что можно что нельзя. Как делать закупы и откупы Силам. Выберети несколько, ближайших пеших перекрестков от вашего дома, они будут на ваши работы и на погибель и на здравие и любовныые дела. Потберите себе хороший рабочий нож. Заведите книгу , в которой будут ваши обряды и нюансы их исполнения. Потом, приступайте к подношению даров на ваши рабочие перекрестки и кладбище на котором собираетесь работать, это будут закупы к силам и просьба у них на работу. Тем самым вы их начнете нарабатывать. Далее учитесь гадать, на картах. И снимать несерьезные болезни и сглазы. Пробуйте оморочки и присухи. Переходите к простым любовным техникам техникам и простым наговорам на получение прибыли. А дальше все само пойдет, покатиться и порчи пойдут и привороты и снимать их потихоньку начнете. И судьбу править чужую и достаток. Надеюсь я подробно , объяснил. Ну это все в общих чертах. Больше спрашивйте и интересуйтесь, у других думаю вам не откажут и разъяснять , что к чему.
 
Последнее редактирование:
ля начала , изучите правила работы на перекрестку и на кладбище. Что можно что нельзя
Вот с этого то и нужно начинать.... Правила и еше раз правила! Упорядок веками соблюдавшийся.... И никакой спешки..шаг за шагом...
 
Назад
Сверху Снизу