• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовское имя

Ада написал(а):
с какими Силами вы работаете , в какой Традиции, ибо отсюда и права ваши и обязанности
Нет обязанностей, есть только права.
Вы себя слышите ?!) где есть права , там всегда есть обязанности. Ибо двух-сторонний договор. Большая ошибка в магическом мире , чувствовать себя «избранным», до поры до времени . Есть магические законы , и не знание их не освобождает от ответственности !
 
Нет обязанностей, есть только права.
Вы себя слышите ?!) где есть права , там всегда есть обязанности. Ибо двух-сторонний договор. Большая ошибка в магическом мире , чувствовать себя «избранным», до поры до времени . Есть магические законы , и не знание их не освобождает от ответственности !
Есть Мисия.
 
Нестор, я вас умоляю :x3-2x:))) тогда спрос вдвойне , что касается обязанностей). Я вам желаю удачи, мои посты вам, информация к размышлению, может не будет так больно потом падать!)
 
Нестор, я вас умоляю :x3-2x:))) тогда спрос вдвойне , что касается обязанностей). Я вам желаю удачи, мои посты вам, информация к размышлению, может не будет так больно потом падать!)
В любом случае, я вам благодарен.
 
Marina Priestess, Я вас нигде не оскорбляла, и на вашу личность не переходила в отличии от вас.А по теме,
еще раз повторю,что колдовское имя это лишь имя ,и без силы и дара у человека само по себе имя ничего не дает...Но умирать и ,воскресать ради этого точно не нужно.Обычно имя получают от Сил, мне мое было дано через сон...Больше читайте, тогда будет меньше обид на людей ,хорошего вам дня...
 
Последнее редактирование модератором:
Про какой страх, унижение и кровь вы говорите? И зачем себя уничтожать? :redface:

Как же Вы понять не можете? Она про это говорит:
Страх, унижение и кровь - вот цена каждого имени. Хочешь быть в ногу с Силой и иметь имя в магии, а не образ мяса, - уничтожь себя, распни и воскреси.
 
Ну имеется в виду уничтожение своего эго, я. Как у кастанеды. Как- предай себя богу(или кому)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Основы основ 3
Назад
Сверху Снизу