• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Колдовское имя

Каждая буква в имени - это путь создания личной силы.
Нет...Созданием личной силы буквы никак не занимаются..Все зависит от самого человека...

Темные силы, кроме как через жертву, не проходят в колдовство практика и не питают силой его намерение.
заговоре.
Темные силы проходят когда им угодно и где им угодно и как им угодно без всяких жертв и ваших разрешений/или не разрешений
и питают практика любыми намерениями на их усмотрение и его возможности это вместить...

А что испытывает при этом человек, могут описать доподлинно только монахи, ограждающие себя от за материального мира.
заговоре.
Монахи уже давно описали пути и схемы становления в монастырях...


Страх, унижение и кровь - вот цена каждого имени.

Глупость несусветная...

Хочешь быть в ногу с Силой и иметь имя в магии, а не образ мяса, - уничтожь себя, распни и воскреси.
Не вы выбираете Силу а она вас.
Вы можете хоть 200 раз себя уничтожить и воскресить но если вам не было дано Силами вы хоть лоб разобьете а ничего не будет, ну или психушка- как вариант... после диких экспериментов и издевательств над собой любимой...

Тогда колдовское имя будет твоей защитой и замком на любом заговоре.
Повторюсь еще раз ,
без способностей и Силы, без знаний и практики, имя ничего не значит и никаких магических способностей не приносит; назовитесь хоть богиней Гекатой ,
от этого вы язык животных понимать не начнёте...
 
Уважаемые практики, коли кто компетентен в данном вопросе буду благодарен вашим ответам. Ситуация такова, кто именно способен дать духовное имя, если во сне транслируются
будущие события, в том числе смерть близких родственников, которые как под копирку сбылись, в этом же сне мне был указан мой духовный статус и имя. При ночной работе погостной, когда проводил обряд в теле ощушалось как будто током изнутри бьёт, но когда произнес имя данное непонятно кем, моментально пропустило мало того при выходе с кладбища немного заблудился, там кладбище в лесу, а до деревни несколько километров, при мысли куда мне идти, неожиданно из деревни донёсся лай собаки, соответствено это сорентировало меня.
 
Нестор, имя вам могут «передать» ваша Сила, с которой вы в контакте , как вариант через помощников. С кем вы «работаете«? Кто ваш помощник( помощники)? Это по-моему вопросы все к вам , а не к нам)
 
С кем вы «работаете«?
Со Вселенной, как единым организмом, а я её часть. Стараюсь не привязываться ни к одному эгрегору, а созидать их. Через Дьявола(коллективный разум Бесовский) изучаю своё я. Тогда, когда выше описанные события происходили, интересно было веретничество.
 
Нестор, нет одного рецепта. Каждый получает по разному, кто то во сне, кто то во время посвящения вариантов много... если в чем то сомнения можно задать вопрос непосредственно Силе , правильно ли я понял(а) .... И ответ получите просто будьте внимательны)
 
Нестор, «Через Дьявола(коллективный разум Бесовский) - изучаю своё я« ,по моему этим все сказаНо, вы уже привязались к одной из Традиций . «Коллективный бесовской разум«- можно простым языком назвать - работа с сущами.
 
Последнее редактирование:
Нестор, «Через Дьявола(коллективный разум Бесовский) - изучаю своё я« ,по моему этим все сказаНо, вы уже привязались к одной из Традиций .
Фишка в том, что в том же сне, на ярком белом фоне, было изображение черной точки, от которой в разные стороны исходили черные прямые линии и голос предложил мне убить Дьявола, я отморозился, после чего прямые линии собрались в кучу и начали кипеть, вид сверху как будто смола кипит, когда субстанция выкипела и остались угли было поведано тем же голосом мне моё новое имя, статус не из демонических миров. До этого, жестко меня в течении года колбасило, так же как в ту ночь при работёнке погостной, а после этого попустило, как рукой сняло.
 
Нестор, имя демона, поищите через символику, это не та магия, где выбираешь себе имя сам и нарабатываешь силу. Ваша магия - это полное обновление за счет части души, что содержит в себе демоническую силу вашего именного демона. Поэтому вы можете, конечно, после каждого ритуала придумывать себе имя или записывать то имя, что "идет", но смысл. Только психоз разовьется. Изучайте дальше методы колдовства и не грузите чсв. ну это не в обиду, просто добрый совет. Колдуете не своим полным разумом, неосознанность, так сказать.

Томила, Исус, кровь, евреи, глупость, магия - окститесь, интернет за вами пишет)) Ваш образ сливается с вашими речами и рекой уносит зрителя к вашим личностным обидкам. Или домохозяйка не может стать магом? Нет, не верю. Практиков много, толерантность - про такое слышали? религиозную терпимость? про борьбу с сексизмом? не надо никого оскорблять, пожалуйста. Удачи!
 
если в чем то сомнения можно задать вопрос непосредственно Силе , правильно ли я понял(а) .... И ответ получите просто будьте внимательны)
Вы правы, на протяжении 8 последних лет задавая самому себе разные вопросы философского толка, в течении недели получаю ответы.
@inkvizitor2008, имя демона, поищите через символику
Нашел, в символике кириллицы, схему движения энергий в данном имени. Исходя из этого, сейчас не только слышу слова, а вижу их как схему движения энергий в разных словах, соответственно предложения также имеют свои конструкции.
 
Последнее редактирование:
Фишка в том, что в том же сне, на ярком белом фоне, было изображение черной точки, от которой в разные стороны исходили черные прямые линии и голос предложил мне убить Дьявола, я отморозился, после чего прямые линии собрались в кучу и начали кипеть, вид сверху как будто смола кипит, когда субстанция выкипела и остались угли было поведано тем же голосом мне моё новое имя, статус не из демонических миров. До этого, жестко меня в течении года колбасило, так же как в ту ночь при работёнке погостной, а после этого попустило, как рукой сняло.
Вы понимаете , в нашем деле главное без иллюзий. Не важно какие образы и картинки вам привидились ... в вашем случае, есть намного важнее вопросы перед вами - 1) с какими Силами вы работаете , в какой Традиции, ибо отсюда и права ваши и обязанности . Разберитесь , вы не можете «висеть« в воздухе, иначе прожуют и выплюнут. При этом и чсв раздуют , и всемогущество и ещё много чего.
 
с какими Силами вы работаете , в какой Традиции, ибо отсюда и права ваши и обязанности
Нет обязанностей, есть только права.
вы не можете «висеть« в воздухе, иначе прожуют и выплюнут.
Пытаются и сегодня это сделать, но только давятся, травятся и не могут про...раться.
При этом и чсв раздуют , и всемогущество и ещё много чего.
Тут вы как в воду глядели, но я стараюсь контролировать собственное яйцехоре.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Основы основ 3
Назад
Сверху Снизу