• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Приворот как колдовское воздействие

  • Автор темы
приворот.png

Приворот - это колдовское (реже психологическое) воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делаются как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. По методам наведения привороты делятся на сделанные при помощи колдовства, психологические и комбинированные. При привороте сделанном при помощи колдовства программа приворота внедряется в жертву по средством наговоров; "подкорма"(внедрения ДНК хозяина приворота жертве через пищу, напитки); энвольтирования; через личные вещи; растения(деревья, травы, цветы); явления природы(ветер, дождь, снег); силы планет(Луны, Солнца); через обращении к различным Силам. При психологическом привороте воздействие ведётся путём искусственных манипуляций с чувствами жертвы, вызывание у жертвы постоянного чувства долга, вины и т.п.. Комбинированные привороты включают в себя элементы колдовского и психологического приворота в совокупности и являются наиболее действенными. Для обывателей приворот представляется просто как заговор или заклинание, для специалиста же приворот это целый комплекс различных мероприятий и воздействий направленный на достижение поставленной цели.

По силе воздействия привороты условно можно разделить на тяжёлые и лёгкие. Тяжёлые привороты вызывают неодолимое и неконтролируемое влечение к хозяину приворота. Воздействие такого приворота настолько поглощает жертву, что жертва не в силах сопротивляться этой страсти. Тяжёлые привороты как правило основаны на вызывании у жертвы безумной сексуальной страсти к заказчику приворота. Лёгкие привороты вызывают любовное томление и повышенный интерес к заказчику приворота, нежно-пьянящую истому чувств. Такие привороты как правило основаны на вызывании чувства любви у жертвы. В книгах, интернете, и на слуху распространено очень много информации о негативных последствиях приворота. Бесcпорно приворот это негативное воздействие на человека и при некоторых тяжёлых приворотах могут произойти пагубные последствия, но в тоже время во многих случаях приворот является единственным решением сложившейся жизненной ситуации. Поэтому прежде чем сделать приворот самостоятельно начитавшись разнообразного обилия литературы на эту тему или обратиться к сомнительному горе-магу за помощью хорошо подумайте о возможных трагических последствиях не только для объекта приворота, но и для себя и не поленитесь найти хорошего специалиста, который полностью продиагностирует вашу ситуацию и проведёт квалифицированный, правильно подобранный приворот.

В нашей стране приворот является лидером среди колдовских действ заказываемых у колдунов и ведьм, потому как ещё с древности славянские народы очень любили использовать привороты в отношениях с противоположным полом, особенно это относиться к женщинам. В старину люди прежде чем создать семью обращались за помощью к колдуну или ведьме, что бы провести любовные обряды на крепкий и нерушимый брак. Ни одна свадьба не обходилась без присутствия специально приглашённого на неё колдуна и без колдовских обрядов на семейное благополучие. Считается, что поэтому у наших предков разводы были чрезвычайной редкостью, а в домах царили порядок, любовь и согласие.
 
Последнее редактирование модератором:
Разные семьи и разные судьбы..... И бились и любились А разводов практически не случалось особенно у простых людей Скорей вдовство
А без колдунов не обходилось Попробуй не пригласи... озлится обидится и будут невеста с женихом скотиной мычать-хрюкать и непотребства вытворять
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно понимать одно. Приворот-это изначально порча.
В жизни всякое случается. И порой именно приворот для некоторых, является последним, что можно предпринять. Стоит помнить о дополнительной защите на себя.
Очевидно, что любви от человека вы не получите, зато вся Гоморра будет вашей))))Надо ли вам это? Готовы ли вы к этому? В любом случае, ваш выбор обоснован и продиктован определенными личными и жизненными позициями. Делайте то, что считаете нужным, в своей ситуации. За всех не сказать, каждому не угодишь. Успеха вам! Благо, на сайте есть все необходимые знания, которые помогут вам в ваших делах.
 
Гасион, Именно порча. Целиком и полностью с вами согласен. И при чем дети родившиеся от привороженного, рождаются уже с родовой порчей. И крайне прискорбно, что многие практики этого просто не хотят понимать.
 
Назад
Сверху Снизу