• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чернокнижное посвящение (отречение)

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Указ вызову зри человече: ступай в полунощ на распутье дорог в начале сотвори отрекайся , и крест с себя скинь , и положи под правую пяту, и поес сними, и призывай диаволов, а вызывай от людей подале, и отчертися на отмашь себя, и стани на запад солнца.

"Отрекаюсь я раб (имя) от распятия христова, и от тридневного воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела божии, только прирекаюся к тебе Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тебя творца и царя Сотону, и во все дела и заповеди твои, и хощу бытии сообщником твоим и собеседником. Отрекаюся я, раб (имя) от пресветые богородицы и от пресветые девы Марии, божии матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю,прирекаюся к тебе творцу, и царю Сотоне, и верую в тебя творца и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу бытии сообщником твоим и собеседником я, раб (имя). Отрекаюся (имя) от апостольския соборныя церкви, и не хощу быти сын церкви божия, но токмо прирекаюся сын тебе,творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем Диаволом твоим, и нарекаюся быть угодником твоим и собеседником я, (имя). Отрекаюся я, раб (имя), от двунадесять учеников христовых и апостолов, богоотцов и, праотцов и вселенских учетилей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклоняюся, но токмо прирекаюся ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедям, и хощу бытии сообщником твоим, и собеседником я, раб(имя).Отрекаюся я раб(имя) от двунадесятых праздников христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников и страдальцев и мучеников и блаженных и урудевых, и всех святых, но токмо прирекаюся ко тебе, творцу и царю своему сатоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу бытии угодником твоим и собеседником я,(имя).Отрекаюся я, раб(имя) от Отца своего и от матери своей и от роду и от племени и от всего света белого, истинно клятвою кленуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе творцу и царю своему Сотоне и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб(имя)!"

Носи крест, три дня и три нощи а потом, закопай на распутье
 
Арья, Ох я как наши корни потеряла, "распутье" - это перекресток?
 
Арья написал(а):
Отрекаюся я, раб(имя) от Отца своего и от матери своей и от роду и от племени и от всего света белого, истинно клятвою кленуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе творцу и царю своему Сотоне и ко угодником твоим Диаволом, и ко в
Единственное что напрягает..... Может от Света Божьего т е от ангельской хренотени А вот отречение от рода-племени....... Если только там попы или прочие гадости Но на фоне попов может быть и иная сила Что мы знаем о прошедших веках? Даже родовые летописи и то очень короткие.. Информация к размышлению..... Текст сильнейший но стоит задуматься.

Отчертися на отмашь себя....
Несовсем понятно Может надо очертить круг?
И очень хотелось бы знать источник.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
И очень хотелось бы знать источник
Этот текст встречался еще в очень старой этнографического толка книге, в книгу текст вроде как попал из монастырских записей (архивов) по колдовским делам.
Там вроде колдун человеку давал "заговор отречение" со своими рекомендациями, тот записал на бумагу этот текст и потом было разбирательство что да как. За такое раньше судом убивали... :ac:
Щас из этого текста отречения пытаются составить обряд посвяты и т.п. Наталья, а так согласен сильный текст, чувствуется...
Наталья написал(а):
А вот отречение от рода-племени
По сути все правильно, колдун/ведьма отрекается по крови от рода от племени и прикрепляется к Нечисти и сродняется с ней. Нечисть и есть семья и важнее ничего уже быть не может... Отречение от рода-племени для тёмных обычное дело. Некоторые уже рождаются с этим например они уже с рождения как бы "другие" и на них даже порчи и проклятия по крови не идут от родителей например и т.д...
 
И отчертися на отмашь от себя ?

Круг чертим или крутимся против хода Солнца ...... Не совсем ясно, а по поводу родового древа теперь понятно. Конечно если там не было колдунов и ведьм, хотя и они могли накосячить.
 
Наталья написал(а):
и отчертися на отмашь от себя ?
Наталья, я говорил лишь со своей колокольни о тексте заговора отречения. То что приписано к этому тексту заговорному в данном варианте я не рассматриваю. Повторюсь что из данного заговорного текста в сети составляют множества вариантов отречения. И чего не чудят только там и отмашь- не отмашь и отрежь и перепрыгни :ag:

:ps: Даже с рождения те кто со способностями родился, всёравно если решено будет посвятить жизнь колдовству то и без посвящения не обойтись...
 
  • Мне нравится
Реакции: Fix
Доброй ночи! Раскрест,отречение,а затем посвящение ,если проходят это через магический орден,не Важно какого направления (не самостоятельно),то тебя ведут мастера и отрекаться от рода -племени,если это род по которому Вам делали передачу(а значит магический род),от него не отрекаются никогда,иначе и тёмные Силы не принимают. я посвящалась в Люцеферианство,и сказано,что от магического рода и пути его .не отрекаются,т.как Вы принимали путь и Силу рода тоже ,а так же его защиту. А если ещё к тому же Род был ЧМ,то вообще разговоров о отречении быть не может,иначе в будущем не возможно будет провезти передачу силы рода и его пути новому поколению идущего после нас по роду

Рагнара, Распутье, Вы правы это перекрёсток,только не погостный
 
Вопрос а можно ли все это сделать пред Вседержавной.......

Я вот думаю на какую фазу луны пойдет...
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
Я вот думаю на какую фазу луны пойдет...
На растущую, а лучше полнолуние конечно :bs:
Наталья написал(а):
Вопрос а можно ли все это сделать пред Вседержавной.......
Можно, но только обряд придется даже не корректировать, а составлять по новой. Тем более если хотите внедрить его на изгольный лад...
 
LAURA2612 написал(а):
я посвящалась в Люцеферианство,и сказано,что от магического рода и пути его .не отрекаются,т.как Вы принимали путь и Силу рода тоже ,а так же его защиту.
И Вам доброго времени суток. Вы сами то понимаете о чем пишите? В те далекие времена когда на Руси оккультных терминов "магия", "мастерство" и тому подобных не существовало вообще то колдовство уже было давно и процветало. Разумеется вне вами описанных рамок, понятий и западных течений "магии".
Передача колдовских знаний и силы по роду существует в различных вариантах. Но и тут дело обстоит во многом не так как вы его описываете.

Для справки:
отрекаться от рода -племени
Здесь вот еще что по теме есть. Еще с древнейших культов служения "ДЕСТРУКТИВНОМУ" тёмные боги считались врагами РОДА-ПЛЕМЕНИ человеческого. Поэтому здесь еще идет то что отрекающийся является представителем Рода человеческого и пытается у "БОГОВ" получить дары, подержку и т.п поэтому он даёт понять тем самым что он готов встать на сторону Бесов отречься от добра (человеческого) и пойти против рода людского кем он и является. Готов на любые действия вплоть до извода и т.п. А портить людей для колдуна/ведьмы это как дышать. Например при получении контакта от Нечистых Сил через колдуна/ведьму во время различных мероприятий проходят мощные энергии которые дают огромную подпитку и эйфорию для проводника темных сил. Но и Силы через этот поток подпитываются на себя, это можно много где наблюдать... Хотя и сами многие колдующие являются в прямом смысле "носителями" (с подселёнкой) темная энергия окружает их. Веретник например в ботинок плюнет, человек хромать начнет, а если посмотрит "косо" со злом то вообще туши свет потом :ab: :aq:
 
Ну а если так Символ Веры Замол Сатане Далее Отречение далее Закреп заклинаний Вопрос кто отрекается Если бывший богомолец-одно если в детстве крещенный и по жизни не молящийся -совсем другое Сколько таких крестоносцев не живущих по каноном Хрю сТовым Просто кунули в детстве в тазик и все И крест то давно валяется где-то или потерян да еще чернокнижники в роду были

Думаю они то от отречения не попадут так как уже не являлись его частью а ушли под Хозяина и бесов А всякая слезливая масса людишек с их грешками и грязью просто отойдет

Они то и есть помеха как пробка в бутылке Этот обряд просто находка!!!
 
Назад
Сверху Снизу