• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Посвящение от Святослава

Да и в чернокнижных обрядах это есть когда нужно стопку выпить обязательно во время обряда(в качестве примера порчи на смерть когда нужно обязательно "помянуть" жертву рюмкой водкой
Скажу вам честно и откровенно, или поищу другой обряд или напишу сам, но с алкоголем обряд делать категорически не стану.
 
А После следует устроить пьянку во славу Сатане с алкоголем, бабами (мужиками) и грехом и развратом.
У этого Святослава оказывается есть чувство юмора, молодец. Этот этап разумеется не обязательный, с винопитием который. :smile: Это как некоторые после покупки чего либо "обмывают" сделку, но это делают далеко не все, и делать это вовсе не обязательно. Посему предмет спора считаю неактуальным.:smile:
 
Барин, Тогда зачем выкладывать такое? Многие это примут за чистую монету.
 
Барин, Тогда зачем выкладывать такое? Многие это примут за чистую монету.
Обряды выкладывают для заполненения форума,что в этом плохого?Каждый в меру своих знаний пускай решает что из ху.
 
Гроб, Не согласен.Выкладывать пустышку смысла нет, зачем, простите, засирать форум. Нужно выкладывать то что работает или на обсуждение, а не сетевое га..но.
 
Гроб, Не согласен.Выкладывать пустышку смысла нет, зачем, простите, засирать форум. Нужно выкладывать то что работает или на обсуждение, а не сетевое га..но.
Если следовать вашей логике,давайте создадим отдельную ветку форума с проверенными обрядами,где каждый выскажется за результативность и по честности своей совести,я только за.
Но не думаю что их наберется внушительное число,поэтому если мы будем ограничеваться только "своим" ?
 
Гроб, А если следовать вашей логике, то нужно обсуждать сетевой мусор? Для чего? Объясните мне вашу логику. Я перед тем как , что то написать анализирую и диагностирую каждый обряд. Потому обычно мое мнение и не нравится нашим модераторам, которые весь этот мусор и выкладывают, чтобы поднять свой рейтинг.
 
Гроб, А если следовать вашей логике, то нужно обсуждать сетевой мусор? Для чего? Объясните мне вашу логику. Я перед тем как , что то написать анализирую и диагностирую каждый обряд. Потому обычно мое мнение и не нравится нашим модераторам, которые весь этот мусор и выкладывают, чтобы поднять свой рейтинг.
Форум - ВИКИПЕДИЯ Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения .
Вы молодец что подходите анализируя каждый обряд ,просто попроще к этому относитесь и все,собственно,а мусор он везде будет где бы вы не жили
 
Гроб, Не понимаю. Вы хотите мне нагрубить? Это невозможно, потому как лично вас я не знаю и в общем более чем в пределах общения на форуме и знать не хочу. Тому кто мне интересен для более близкого общения, я сам пишу в личку. Потому не старайтесь.
Давайте по пунктам :
-Где в моих словах грубость?
-Я вас то же не знаю,но сложилось впечатление в общем и знать та мне Вас и не надо
-Ну мне Вы уже столько настрочили и почему то меня в критике
-Стараться для Вас лично не собираюсь .
А для форумчан я всегда открыт.
 
Гроб, Читайте выше ваши же сообщения мне. Я понимаю,что вы великий практик и мне естественно до вас далеко, потому умываю руки и прекращаю эту бессмысленную словесную дуэль. Вам желаю удачи.
 
То есть если судить по вашему, каждый практик должен пить? Я знаю многих известных практиков, и никто из них не позволяет себе выпить перед, во время, или после обряда. И ваше ИСС для практика губительно!!!! Это практически смерть!!!! Если это писано для Сатанистов, то хрен с ними, простите за грубость. Чернокнижие и Сатанизм абсолютно разные учения.
Месть! А где , в каком месте у сатанистов есть призывы к алкоголю?Может у тех беспредельщиков, которые кошек вешают? Так они не сатанисты, а отребья, ничего не понимающие молокососы.
 
Назад
Сверху Снизу