• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Взлом защиты (для наведения порчи)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 660
Баллы
197
Если у жертвы стоит защита крепкая, скажите клиенту чтобы достал Вам обувку жертвы. Вам понадобятся серебряная монета, и охапка полыни.
Когда луна убывающая прихватив с собой лопатку рабочую, полыни и тапок один жертвы идете на перекресток как стемнело, копаете яму кидаете туда полыни потом тапок далее опять сверху полыни. Прикапывая говорите три раза:

«Воинство Бесовское удалое вот вам полтина серебра да мои верны колдовские дела вы идите да травою Бесовскою все причеты да щиты все начеты да тыны со раба имя отметите уберите мне его голым для порчи лютой заголите. Так и будет!»

Как сказали кладете пятак и молча уходите. Через три дня можно будет портить по второй обувке его.
 
Еще молитовки до и после работки, что б Бесы помогали с огоньком... " Вели Бесам помогати творити мне делеса Черные.."
 
Фотографию человека кладут на алтарный стол. Сверху поставить кубок и налить в него кагора. Взять распятье. Окунуть его ногами в кубок, а затем головой.

"КРЕСТОМ ТЕБЯ КРЕСТИЛИ, ТАК И КРЕСТОМ РАСКРЕСТИЛИ. НИМА ИСТИННО."

Фото на мелкие кусочки разорвать и в кубок бросить. В полночь на перекрестке вылить и мелочи кинуть. Тут не имеется ввиду обряд раскрещивания, а именно снятие защиты. На следующий день можете спокойно колдовать. Все пойдет на ура.
 
Гасион, доброго времени))
Если можно пару вопросов.
1) кинуть в кубок и нести на перекресток...( нести как есть,в кубке? Или перелить? И куда потом тару деть?
2) ряспятье - обычный крестик? Или более крупный по размеру атрибут.
( видела с ладонь размером, из дерева)
Заранее благодарю,за ответ.
 
Гасион, доброго времени))
Если можно пару вопросов.
1) кинуть в кубок и нести на перекресток...( нести как есть,в кубке? Или перелить? И куда потом тару деть?
2) ряспятье - обычный крестик? Или более крупный по размеру атрибут.
( видела с ладонь размером, из дерева)
Заранее благодарю,за ответ.
Сначала в кубок, потом в тару. Ее потом выкинуть. Крест не нательный, а большой. Специально для подобных дел.
 
Назад
Сверху Снизу