• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Гальдрастав богатства

Но отдельным действом,не мешая все в кучу?
 
Как час Юпитера определить?
 
Пиночет, нет , в процессе самого обряда) я просто возьму расорочный обряд, к примеру, нанесу определенные руны на фото или на свечи , оживлю их своим дыханием или огнём , и все у меня будет гармонично)
Вячек, погуглите - планетарные часы и астрология.
 
Пиночет, я к тому что ... есть ИНСТРУМЕНТЫ - графическая магия , карты таро , например. Чернокнижники - пользуются таро, но это не значит , что они в западной традиции. Вы, как , чернокнижник, идёте на перекрёсток, место Силы- призываете и работаете с духами своей традиции, я , как , язычница, иду на кладбище, место Силы, и работаю, через Богов Смерти , и мы оба получаем результат и поддержку своих Сил. Я думаю вы мой, посыл поняли.
 
В том то и дело, что в северной традиции есть алтарь(ретранслятор ,так сказать передатчик) на котором все и происходит.А посыл ваш конечно понял.
Руны и так работают я не спорю,можно просто их оживить.
 
Пиночет, на счет алтаря, конечно не специалист в этой области, но Руны и использования их в магии походный вариант "вырезал на веточки, заговорил и кинул под ноги или ударил этой веточкой...", мантика гадание Рунами да алтарь удобно, хотя и он не имел постоянного место прибывания то есть полотно и все...кидали и прорицали. Но это я только через призму тех знаний которые дошли и тех авторов которые я читал
 
алтарь можно начертать на земле.....
с помощью его вы фокусируете энергию и направляете ее в нужное вам русло
 
Пиночет, освятить то место по четырем сторонам света молотом?
 
да это и не важно,в принципе.Каждый работает так как ему удобно.Вот и все
что то в этом духе
 
Назад
Сверху Снизу