• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Гальдрастав «Физическая защита»

Маг RAD

Начинающий
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
7
IMG_20230616_181849.jpg
Ещё одна вариация Шлема Ужаса!
Эта вариация отличается от других тем, что она не только защищает, но и делает человека более агрессивным.
 
он щас весь форум засрет, вместо того, чтобы сделать Куклачева президентом Нигерии
 
он щас весь форум засрет, вместо того, чтобы сделать Куклачева президентом Нигерии

он щас весь форум засрет, вместо того, чтобы сделать Куклачева президентом Нигерии
Конечно засру! А, вы, что сомневались? А, главное засру правдивыми знаниями без фильтра религий.
 
Я понимаю репутация перед своими клиентами! А, вы кто?
Которым действительно помогает моя магия.
Не знаю, кто для Вас Вельма, но я - Ваш клиент, заказавший обряд. И имеющий возможность Вам за него заплатить цельный палтус.
Когда будет "Нигерия наш" ?
 
Не знаю, кто для Вас Вельма, но я - Ваш клиент, заказавший обряд. И имеющий возможность Вам за него заплатить цельный палтус.
Когда будет "Нигерия наш" ?
Вы похоже сейчас на сумасшедшего, который несёт мне про Нигерию и про клоуна Юрия Куклачева.
 
Вы похоже сейчас на сумасшедшего, который несёт мне про Нигерию и про клоуна Юрия Куклачева.
Я бы тут поспорил, кто из вас клоун, а кто великий заклинатель кошек.
Вы видели советскую резиновую куклу Куклачева? Это реальная бесовщина. Не портили бы Вы себе жизнь называя великого чародея клоуном.
Кстати, когда у него избирательная кампания в Нигерии намечается с Ваших потуг?
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 3
  • имсис.jpg
    имсис.jpg
    73 KB · Просмотры: 3
Я бы тут поспорил, кто из вас клоун, а кто великий заклинатель кошек.
Вы видели советскую резиновую куклу Куклачева? Это реальная бесовщина. Не портили бы Вы себе жизнь называя великого чародея клоуном.
Кстати, когда у него избирательная кампания в Нигерии намечается с Ваших потуг?
У меня извините отец маг, прабабушка ведьма! Вопросы есть?!
 
Назад
Сверху Снизу