• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Гальдрастав "Небесный Чертог"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
От автора:
В центре гальдра находится Литера Чертогов Солнца, которая раскрывает способности ясновидения. Сама Литера вписана в руну Ингус, которая создает силовое поле для всего гальдра, защищает мага и удерживает силу всех остальных рун в ставе. Далее по часовой стрелке расположена руна Эвас - которая позволяет входить в состояние транса и проникать в иные реальности. Эвас соединена с руной Перт - которая подключает человека к единому информационному полю Земли, взаимодействуя с которым мы и получаем правдивую информацию о любых событиях. Следующая исландская руна Соль, которая имеет форму окружности. Эта руна применяется для усиления действия самого гальдра, для очищения и активации аджна чакры, благодаря которой и происходит ясновидение как таковое.
Сам гальдрастав посвящен Сунне, богине солнечного света и тепла. Поэтому основная стихия, которая будет служить активацией гальдра - это огонь. Гальдрастав можно нанести на дерево, на фото, плотную бумагу, глину. Чтобы получать ответы через сон - рекомендую гальдр класть под подушку на ночь. Будучи положен на алтарь, во время проведения обряда - будет служить усилителем любой вашей магии. После проведения обряда - дары Богине Сунне обязательны. Это может быть мед, светлое пиво, сладости.

1580503819849.png
 
Назад
Сверху Снизу