• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Гальдрастав богатства

Пиночет, так оно так, но я также читал того же Кораблева что Эльфы, а как я понимаю это Духи и даже схожи с чертями и перекресток в лесу самое оно. На счет самих рун я считаю да кровь в самый раз лучше будет связь с ними, а вот гальдры....не могу ничего сказать, хотя видел рецепты на хлебе и сыре как с кровью дать человеку покушать?
 
Хорошо я вас понял,все что хотел сказать,я сказал не более того.С уважением.
Вячек вы знаете ту базу которую мне давали при изучении старшего футарка, каждая руна состоит из (черточек)направленных векторов с оговором на каждый.Но в последствии углубляясь, это все становится неважно.Заготовку(амулет) можно заранее нарезать,прожечь,нарисовать перед ритуалом.
 
Эльфы также есть и темные и светлые как ангелы и бесы. Все это традиция...хотя век живи век учись)))
Благодарю) Интересно было Ваше мнение) Сайт хороший сейчас время есть..,часто здесь,изучаю,читаю опыт людей.
 
Мне было бы интересно почитать отзыв того кто проводил активацию этого знака данным способом.Вот все бы мои сомнения рассеялись.
 
Пиночет, что одному хорошо, то другому- никак. Диагностируйте, подойдёт ли лично вам, каковы будут последствия. Да, я с вами , согласна, что на просторах сети есть откровенная ересь, замес, но в данном случае, все гармонично, на мой взгляд.
 
Да ну что вы, я даже в таком ракурсе и подходить не буду.Есть активации которых вполне хватает без лишних атрибутов и движений.Я о том что было бы интересно почитать про опыт того кто проводил такое действо.
 
Пиночет, те кто проводил и если есть результат, то вряд ли скажут прямо об этом лишь косвенно. Тайна и молчания одно из....
 
Пиночет, мне кажется вы очень догматичны) грамотное творчество никто не запрещает применять, тем более, что есть базовые ключевые понятия, и места, которые задействованы во всех традициях. Почему вы все привязываете к чернокнижию? Если я буду делать рассорку, например, в рамках классического чернокнижия, что мне мешает взять определенные руны , как знаки, для усиления ?! Есть Северная Традиция, где все строится на работе с Богами, но никто не запрещает пользоваться рунами , как инструментом, в любых традициях. Правда , эффект от применения этих инструментов определенная традиция может скорректировать «под себя» , но это уже другой вопрос :smile:
 
Но вы же их ,руны, будете запускать так как это предписывает северная традиция,отдельным обрядом? Тогда я соглашусь что это имеет место быть как усиление.Но не в рамках же чернокнижного обряда вы их будете запускать,в плане не вовремя его проведения как часть ритуала.
 
Пиночет, а как она предписывает) я просто оживлю их, например огнём свечи. Что Огонь имеет только принадлежность к чернокнижию или к Северной Традиции?! Нет . Это первородная Сила.
 
Назад
Сверху Снизу