• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждения

  • Меценат
  • Автор темы
  • #34
Да! И по ветру терпеливо ждем. У меня вопрос "Иногда , при гадании на больных детей, используется крестовый валет. Но это редкость." Почему редкость? Нельзя гадать на детей? Или на больных детей? У меня бывало выпадала информация о больных детях, но это в связке с матерью. Сейчас как раз актуален этот вопрос. Нужно узнать как пройдет лечение больного ребенка. Хотелось бы сделать расклад на ребенка.
Редкость,наверно,потому что необходимости нет особой.А если узнать результаты каких то важных событий,очень даже можно.Такой же расклад,как на взрослого не женатого (не замужней)-буби король,дама.Интересно какими методами лечение.
Можно через мать ребенка глянуть,если врачи будут лечить.Что там у нее в обозримом будущем-слёзы,огорчения,удар из за ребенка и его болезни или радость и хороший итог всего предприятия?
 
Нет, за лечение я не берусь, тем более ребенка. Могу только заговорами зубную боль , ячмень убрать.Почти все заговоры с обращением к светлым, а мне это претит. В основном травами и настойками прополиса, облепихой . Прополис для меня это ВСЕ! Племяннику 5 лет. Из них 4 года болеет.Все по врачам. Врачи объявляют его практически здоровым, но температура держится . Неделю здоров и опять.. Есть у меня предположение, но невестка и слушать меня не хочет. Гадать на него хочу в обход правилам гадания: Нельзя гадать без разрешения. И невестка часто башкой бьется об пол церковный, да все без толку. Удалось пару раз экзему вылечить, которую врачи лечили 2 года без результата. В одном случае ребенку пришлось школу бросать, на голове было сплошное месиво гноя и лимфы.Все травами. А лечить заговорами, обрядами не получается.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #36
Без разрешения гадать можно хоть кому,только есть один нюансик,не рассказывайте о результатах и всё и не вмешивайтесь в ход событий.
 
Благодарю Вас Asy999! О результате бы промолчала. А вот вмешаться в ход событий хотела. Хотела сначала погадать на колоде 36 карт. А затем думала, на Таро варианты просмотреть. Теперь конечно откажусь от затеи с Таро. Вовремя Вы мне написали.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #38
Благодарю Вас Asy999! О результате бы промолчала. А вот вмешаться в ход событий хотела. Хотела сначала погадать на колоде 36 карт. А затем думала, на Таро варианты просмотреть. Теперь конечно откажусь от затеи с Таро. Вовремя Вы мне написали.
А почему от затеи с Таро откажитесь?На них лучше видно и четче причины всяких бяк.Я колоду "Черный Гримуар"для этих целей использу,показывает все негативные воздействия без исключения(порчи,привороты,опойки,крадники),болезни,причины и прочее,если делаю расклад на планируемый обряд,то по трем картам видно,какие результаты будут и последствия,а так же все возможные подводные камни .А для раскладов на будущее они не подходят совсем,за то могут любого наизнанку вывернуть)))Конкретная такая вещь эта колода, создана для колдующих просто,хоть и новая,да и Таро в полном смысле её назвать нельзя.
 
Мечтаю я о такой колоде! У меня Таро Тота Алистера Кроули и Таро Райдера Уэйта. На этих колодах все уточняешь: а если этим путем пойду, что получится?Так и увлечешься , появится желание вмешаться в ход событий.) Сейчас загорелась. Наверное на принтере напечатаю"Черный Гримуар" раскрашу.
 
Похоже Ваша знакомая гадает на цыганском Таро. Их можно применять и в обычном гадании , как на 32 картах или 52. Так если трактовать карты как цыгане гадают, то обычно если рядом с Бланкой лежит возлюбленная или возлюбленный и с ним рядом 10 Треф, то это означает, что у возлюбленной или возлюбленного есть ребенок. , и если рядом еще появится 9 бубен, то наличие ребенка скрывают.Если Клиент не совсем молод, и рядом 9 пик , то это развод. Вообще очень сложные трактовки в цыганском гадании. Они учатся с малых лет. Я на вооружение взяла только эти 3 , удивительно, но работают даже прилепленные)) к иным трактовкам , в других раскладах..Остальное просто невозможно запомнить. 52 карты и много комбинаций. И больше ничем не могу поделиться((. Самоучка, все по книжкам. Вот нашла много ценной информации в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Гадает она , на обычной колоде. Таро вообще не использует.
 
Червовый дом- это свой дом?
Крестовый - казённый дом?
 
Назад
Сверху Снизу