• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждения

Да интересен расклад на то как лег обряд, и через какой промежуток времени после обряда его можно делать.
От простого к сложному, только так. Дальше не поймете вообще. Если я сразу такой дам. И Asy полностью права. Такие расклады в основном делаются, если пошли какие либо припоны, во время обряда.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
От простого к сложному, только так. Дальше не поймете вообще. Если я сразу такой дам. И Asy полностью права. Такие расклады в основном делаются, если пошли какие либо припоны, во время обряда.
Про припоны..Расклад-это как совещание типо и план со всеми вариантантами развития событий.Если действовать согласно плану,все будет норм,но часто пренебрегают этим.И чем кидать карты в поиске ответа,а что ж делать то сейчас? Лучше уж смыть последствия и забыть .Ну если уж совсем припекло, то по новой все начать,не забыв затереть косяки.Да и вообще все косяки имеют человеческий фактор.То хочунемогу,то слова забыл))а то просто напролом прем,несмотря ни на что.По шее прилетает))Мне прилетало))Но предупреждали же))Уж лучше сосредоточится на раскладах перед обрядом и избежать все возможные неприятности.
 
Итак начнем, Asy я понимаю, что вы гадаете. Но не все знают и понимают. Так , что не обессудьте.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Итак начнем, Asy я понимаю, что вы гадаете. Но не все знают и понимают. Так , что не обессудьте.
Если честно, вообще ни разу на 36 не гадал, только на рунах, пару раз на одних старших арканах Таро, но там результаты были плохи, и я больше так не гадал.

Да уж, тут без бумажки не запомнить, это не как Таро крест выложить из 5 карт или три руны достать.)
 
Да уж, тут без бумажки не запомнить, это не как Таро крест выложить из 5 карт или три руны достать.)
Делайте , расклад набьете руку. И все легко получаться начнет.Трудности пропадут.
Если кому то нужно, будем разбирать значение карт, как одиночных, парных так и в раскладе. Ну и соответственно продолжать, усложнять расклады.
 
Теперь, коснемся двух, других зачиток. Зачитка " Первый, Второй, Третий" читается после того как , закончили гадание и заворачиваете, карты в полотенце. Это так называемый карточный задел, которым вы благодарите, карты за открытое вам. И делаете задел, на другие гадания.
Первый , Второй, Третий, это соответственно черти, так как, карты это их вотчина и прерогатива. Меня учили делать так, так я советую делать и вам.
Зачитку хлеб соль вода , я покажу где говорить в раскладе, так как если объяснять так то будет непонятно.
 
Чуть позже сегодня, покажу расклад, скажем так для "самых маленьких". А если серьезно, то мне его показал , мужчина который имел не одну "ходку" в тюрьму. Он говорил , что они проверяли так, выйдет человек по удо, или выпустять его в зале суда. Он говорил , что срабатывало всегда. .Срабатывало и у меня, на бытовые нужды, ошибок никогда не было. Расклад прост до безобразия.
 
Итак продолжим, сейчас я кратко напишу значения карт, для начала это будет достаточно. Потом выложу простой расклад , как и обещал.
Туз буби- известие, или если с бубновой десяткой то, это деньги или прибыль от чего либо.
1497025801065.jpg
1497025847543.jpg
Туз червовый- червовый дом.
1497025934057.jpg
Туз крестовый- крестовый дом
1497026047718.jpg
Туз пики- если острием вверх выпивка, если вниз то удар или неприятность.
1497026205452.jpg
1497026308016.jpg
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #21
Тузы-это и времена года-пики-зима,трефы осень,буби весна,черви лето.Тузбуби с 9 буби-наследство,с 9 и 10 буби удача в бумажных делах.Тух крести казенный дом.Острием вверх-путанька,сплетни,неудача,вниз-успех,удача.
 
Так и есть, все верно. Пусть это освоят , для начала. А то путанька будет, у них в головах.))))))

Король, буби ,черви писал уже. Король крести тоже. Король пики- важный казенный человек( военный , мент, итд.), или неожиданность.
1497028583078.jpg
 
Назад
Сверху Снизу