• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждения

Дамы аналогично. Дама пики, это либо скорое событие , или зло.
1497029305870.jpg

Вольты- это хлопоты. Валет пики- пустые хлопоты. Валет пики вместе с королем, то неожиданные хлопоты через казенного человека.
1497029747725.jpg

10- в основном это интерес. 10- пики это прибыль. 10 буби и туз буби - это важная бумага.
1497030298216.jpg
 
9- почти все связаны с любовью, 9-пики болезнь или неприятность.
1497030456943.jpg
8-свидание, а 8-пики позднее свидание.
1497030535610.jpg
7- все разговоры, 7- пики слезы , скандалы.
1497030638234.jpg
6- ки это дороги. 6- были скорая дорога, 6- пики дальняя дорога.
1497030840937.jpg
Думаю , для начинающих, хватит и этого. Можете смело делать расклад приведенный выше. А там дальше все будем усложнять, по мере интереса.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #25
Добавлю,с позволения...Король крести мужик в погонах-однозначный военный,или покровитель или помощь,а иногда если через казенный дом начальник-начальница,покровительство,помощь.Валет пик-пустые хлопоты и если выпадет плохая карта рядом,то и пустое будет пепреживание,9-сердечность,буби 9-мелкое бабло,9 крести-карта отсутствия,которая карта рядом приляжет,та уходит автоматом,если туз пик рядом,то удар минует,если 10 буби,то деньги потеряются и тд..8 пик и позднее свидание и с 9 пик-опастность,6 буби самая норм карта,была удивлена,когда узнала,что и в колоде ленорман это тож норм карта.Счастливая удачная дороженька-удача.
 
Конечно добавляйте, я даже рад.)). Все , меньше писать. Да и верно все, ничего не скажешь. Грамотно. Я как представлю, если наши с вами труды не напрасны , и интерес пойдет, то там столько писанины . Мама не горюй. А так , я сильно много толкований не пишу, хоть это пусть запомнят, и бегло читать карты в раскладе начнут. А там уж и усложнять можно.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #27
вот еще-по мастям надо глядеть расклад.Если например есть карта король треф-то все крести относятся к нему-7 треф,разговор с треф королем,туз треф-разговор в казенном доме и тд.Со всеми мастями так же в простых раскладах.
Конечно добавляйте, я даже рад.)). Все , меньше писать. Да и верно все, ничего не скажешь. Грамотно. Я как представлю, если наши с вами труды не напрасны , и интерес пойдет, то там столько писанины . Мама не горюй. А так , я сильно много толкований не пишу, хоть это пусть запомнят, и бегло читать карты в раскладе начнут. А там уж и усложнять можно.
Я тож надеюсь,что удастся заинтересовать настоящим,а то ведь не понять,что подавай.
 
Вот именно, каждый раз пишу, задавайте вопросы, давайте разбирать методы. Говорю , что на все вопросы отвечу. По мере знаний. Барин для этого уже и раздел создал. Напишешь, все прочитали, записали, похлопали в ладоши. И все. Интерес пропадает, уже на 5-6 посте. Единицы , что то спрашивают , что то их волнует. А так , всех в основном интересует методы где чертей, с бесами побольше и ночь потемнее. Фантастические небылицы, которые с реальной практикой , мало общего вообще имеют. Все , сразу хотят иметь в подчинении роты мертвяков, и батальоны бесов.
Кому нужны какие то карты. А как бы не хотелось, это основы. Зная те же формы раскладов и толкования. Сразу масса вопросов отпадет.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #29
о том и речь....Матерьял уникальный,натуральная практика из реальной жизни,то чего так жаждут вроде все!Кому надо уяснит.А остальные пущай дальше ищут коротких путей через абру-кадабру!
 
Я любила гадать на колоде из 36 карт. Но немного испугало, что гадание на этой колоде сбывается всегда. Тут ситуацию не изменить, как при гадании на Таро. Утверждать за истину не берусь, может у меня так получается. Если позволите могу добавить. Если при гадании Король Треф рядом с 10 пик и с 8 треф лежат внизу (в ногах), это обязательно смерть Короля Треф- близкого человека.

Материал и правда уникальный. Нужно поменять мне скатерку. Покупала новенькую и стираю. Информацию про зачитки впервые узнала и значение карт в этом материале есть нужные!
 
Да конечно можно, добавляйте. Я же не админ, и не модератор. Чтобы, что то запрещать. Вообще по поводу смерти. Вы знаете , в конце раскладов бывает хоть с дамой , хоть с королем выпадает туз и девятка пик то это тоже смерть, или предзнаменование смерти. По поводу Таро, ничего извините не могу сказать. Я на них гадать не умею, да и учится не хочу, если честно. Меня научили гадать, на такой колоде. Мне хватает. Вполне у вас , очень хороший дар к картам, именно к такой колоде. Бояться не стоит, практикуйте.

Вообще зачитки, на моей практике использовали всего 3 колдующих , мне знакомых. Остальные гадали так. Страшного, я думаю в этом ничего нет. Я знаю 8 зачиток для гадания на картах. Выкладывать их так не имеет смысла. Нужно показывать расклады. И знаю , одну специфическую, зачитку , которая выпускает скажем так, чертей из карт.
А то, что они там появляются, со временем , узнает любой , кто гадает на колоде в 36 карт.
 
Да! И по ветру терпеливо ждем. У меня вопрос "Иногда , при гадании на больных детей, используется крестовый валет. Но это редкость." Почему редкость? Нельзя гадать на детей? Или на больных детей? У меня бывало выпадала информация о больных детях, но это в связке с матерью. Сейчас как раз актуален этот вопрос. Нужно узнать как пройдет лечение больного ребенка. Хотелось бы сделать расклад на ребенка.
 
Да! И по ветру терпеливо ждем. У меня вопрос "Иногда , при гадании на больных детей, используется крестовый валет. Но это редкость." Почему редкость? Нельзя гадать на детей? Или на больных детей? У меня бывало выпадала информация о больных детях, но это в связке с матерью. Сейчас как раз актуален этот вопрос. Нужно узнать как пройдет лечение больного ребенка. Хотелось бы сделать расклад на ребенка.
Такое я встречал, у одной знакомой мне молодой ведьмы. Она советовала, вначале расклада , обозначать больного ребенка, неважно светленького или темного крестовым валетом. Гадает она в разы лучше меня, и на кумалаках тоже гадает. А этому вообще научить невозможно. Я же детей неважно больных или нет , если и делаю на них расклад, обозначаю бубновыми королями и дамами. Слышал я , что на детей гадать нельзя. Но сам я это делал не единожды. И ничего , живой. Так , что делайте ничего страшного.
Вопрос, к вам если позволите, вы сами лечите его. Или доктора.
 
Назад
Сверху Снизу