• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждения

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Лихарь, Не суеверие.36 моя первая любовь с детства.У Вас еще приличная скатерка))У меня уже не очень))

20170608_165603.jpg
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Колодой в 36 мастей пренебрегают.И зря.Когда эту колоду раскидываешь,то особо не анализируешь комбинации ,сразу складывается общая картина,как так происходит-не знамо мне.Причиток не использую никогда,но не отрицаю,что нужно.Колдовство с катехами с ходу не выйдет.Вообще ни как,хоть какие обряды используйте.С этой колодой нужна связь на генетическом уровне-на Таро дурак сможет,на 36-ти не каждый.Их любить надо.Видела в инете целые обряды по моделированию будущего с помощью карт-фигня.Я такие обряды в 10 лет без заморочек делала)))Своя карта и по разные стороны(верх-низ)желаемые и под подушку,ну хотелось вот так.И еще в этногрф.матерьялах встречала,что чертей можно отвлечь колодой,чтоб играли и не докучали-МОЖНО,абсолютная правда!

Я рад , что вы разделяете, мои взгляды.
Абсолютно разделяю!!!Это та область которую обходят сторонкой))Я думала только у меня задрыпезная салфетка прабаушки,которую баушка сказала не стирать)))))))Это ирония надо мной же.На фото не видать ,что салфетка серая уже и в дырках))))Про пятую точку Вы меня вообще убили!И я сижу!И прошу посидеть,тех кто приходит раскинуть!Вы не перестаете меня удивлять!!!Точно в наших и Ваших краях схоже мировосприятие!!!Во многом,если не во всем!
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Расклад о девяти картах-три-по три есть,так и говорили-о девяти картах.Только всместо одной карты-итога 4 идет-чем возвеселит,чем возрадует,чем масть прикроется,чем сердце успокоится и итог-чем все прикроется.Соответственно если плохие карты на позиции-чем возвеселит,то знаца тем и огорчит и тд..
 
Последнее редактирование:
Видимо действительно, традиции сходятся. А салфетку, что старенькая видно. Мне наставница говорит, обычно " не забыл задницей карты погреть".)))
Сейчас я покажу, самый простой расклад, так скажем общий. Он не как не привязан, к обрядам . Но начинающим поможет понять, как у них идут дела. Потому вначале стоит освоить его. Он будет давать, понимание текущих дел. Далее если интересно, дам и на будущее и на прошлое, и расклад для проверки лег обряд или нет.

Расклад о девяти картах-три-по три есть,так и говорили-о девяти картах.Только всместо одной карты-итога 4 идет-чем возвеселит,чем возрадует,чем масть прикроется,чем сердце успокоится и итог-чем все прикроется.Соответственно если плохие карты на позиции-чем возвеселит,то знаца тем и огорчит и тд..
Рядом))) но , это зачитку, у нас используют по другому немного. Но такой вариант не исключен. Зачитка используется , во время, обряда. Может кто другой скажет чего. А так, если вариантов больше не будет. Объясню, когда зачитку произносят.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Лихарь, мне понравились зачитки.Спробую читать при тасовании,никогда не читала ни чего.
Видимо действительно, традиции сходятся. А салфетку, что старенькая видно. Мне наставница говорит, обычно " не забыл задницей карты погреть".)))
Нее-это прост расклад привела,как пример с 36колодой))Причем широко распространенный )))Я никогда не использую слов и зачиток)
 
Ну первое перед гаданием на фарт, вторая на дела любовные, а третий может на то как прошла чистка?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Ну первое перед гаданием на фарт, вторая на дела любовные, а третий может на то как прошла чистка?
Во время тасования картишек
Ну первое перед гаданием на фарт, вторая на дела любовные, а третий может на то как прошла чистка?
Всегда важно правильно задать вопрос,тогда и будет точный ответ.
 
Ну первое перед гаданием на фарт, вторая на дела любовные, а третий может на то как прошла чистка?
Нет, 1, и 2 используются во время расклада. Третья после того как сделали расклад или в конце приема тому, кому делали расклад.
Сейчас все покажу.
 
. Далее если интересно, дам и на будущее и на прошлое, и расклад для проверки лег обряд или нет.
Да интересен расклад на то как лег обряд, и через какой промежуток времени после обряда его можно делать.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Нет, 1, и 2 используются во время расклада. Третья после того как сделали расклад или в конце приема тому, кому делали расклад.
Я в восторге!И это не ирония.Благодарю за тему!Реально эта тема забыта.И колдующий люд предпочитает что угодно для прорицания,только не эту замечательную колоду в 36 карт.

Да интересен расклад на то как лег обряд, и через какой промежуток времени после обряда его можно делать.
А после обряда не надо по картам следить.Зделали и забыли-все!Перед обрядом смотрите ладом)Во всех традициях это правило едино.Зделали-забыли,дали возможность Силам исполнить,так сказать,свою волю.
 
Назад
Сверху Снизу