• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Второй год меня мучает ведьмак или кто он?

love494

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
87
Уважаемые форумчане!
Сразу скажу, что я обычный человек и я не сошла с ума и я не выдумщица. Со мной приключилась уж слишком необычная история, очень прошу помочь мне понять, что происходит.

Есть в моей жизни человек, с которым я могу общаться мысленно, сколько бы км нас не разделяло. Доходило до того, что мы с ним могли запросто общаться о чем-то мысленно, а потом при встрече продолжить разговор ровно с того места, на котором остановились. Это мужчина и в реальной жизни между нами химия и взаимная любовь, но у нас было всего одно свидание, на котором он показал серьезность своих намерений ко мне. А после свидания я стала распрашивать его про наше необычное общение мыслями и он ушел в себя и почему-то решил перевести наши отношения исключительно только в мысленный формат.

Мы друг друга очень сильно чувствуем, даже на расстоянии. Если у него что-то болит – я это чувствую так сильно, как будто болит у меня, если он сильно волнуется или сильно боится или возбужден, я все это чувствую, словно у нас одно тело на двоих. Примерно так же и он чувствует меня.

Он умеет как бы вселяться в меня и других людей. Когда он так делает, я на секунду закрываю глаза, и он как бы внутри меня. Он может видеть моими глазами и узнавать, что происходит. Это не больно и не страшно, но противостоять этому я не могу.

Почти каждый день мы с ним занимаемся сексом. Опять же виртуально, так сказать.

Каждый вечер его дух (или как это можно назвать??) у меня дома, я не вижу его, но могу слышать и немного ощущать его прикосновения. Если я заболеваю, он меня лечит (например, сильную простуду может полностью вылечить за одну ночь), если не болею и в хорошем настроении – он занимается со мной сексом и потом засыпает в моей кровати, если не хочу секса – просто спит со мной, если вообще злая – спит на диване в гостиной.

Практически каждое утро будет меня, я начинаю слышать в голове его голос «Любимая, просыпайся»… Я просыпаюсь, но могу уснуть обратно. Он следит, если я не встала, снова начинает будить.

Он предупреждает меня об опасностях, рассказывает, если кто-то желает мне зла, потом проверяю это и правда, все так и есть. Однажды повстречалась с озабоченным мужиком на безлюдной узкой дорожке. Он моментально почувствовал мой сильный страх и сказал «Не бойся!», после чего мужик-маньяк ни с того, ни с сего резко свернул с дорожки и врезался башкой в столб.

И в таких «отношениях» мы уже второй год. Он не женат. Думала, может, откачивает так из меня энергию. Но ничего в моей жизни не ухудшилось, наоборот, он узнал, что у меня на работе проблемки и… вдруг у меня произошел резкий скачек в карьерной лестнице, без объективных причин.

Пыталась ходить в церковь и даже была на отчитке от бесов, толку нет. Пыталась бросить его, больше не вступая с ним ни в какие контакты, от этого он начал навзрыд реветь каждый день… А так как у нас друг другу все передается, то реветь начинала и я. А я в это время была как раз на очень серьезном обучении на работе и вот сижу интенсивно учусь и вдруг начинают навзрыд плакать (т. к. он в это время плачет)... И смешно, и грустно...

На самом деле я люблю его очень и очень хочу быть с ним, но по-нормальному. Пыталась с ним всячески поговорить в живую, но он ни в какую, не отрицает, что это он, но и говорить об этом открыто не хочет, уходит ото всех ответов и дает пустые обещания о том, что увидимся и в живую и пропадает.... А вот мысленно "ходит" ко мне ежедневно, говорит, что любит по 30 раз на дню, постоянно очень волнуется за меня......

Люди добрые, помогите мне, понять, что хоть это такое происходит??? Как такое вообще возможно??? Кто он?? Ведьмак?? Что это такое вообще?!? И чего он от меня хочет??
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
на твоем месте я просто спросил бы чего ждет от тебя этот голос, топор просит взять - бегом в дурку,
Из моих наблюдений за подобным,делаю вывод,что то,что в авторе сидит,его устраивает всё,до тех пор,пока она его кормит своей энергией.А как энергия закончится,избавится от тела.К примеру,пообещает ей внеземную любовь и вечную жизнь вместе и навсегда.Для этого только требуется шаг с крыши,таблетки,верёвка,вены...и т.д.

Давно автор тут не появлялась,возможно это уже не актуально,но ей давали хорошие советы,по моему мнению,есть много разных обрядов по снятию с себя всяких сущностей. Не один обряд так другой,не с первого,так с десятого раза что нибудь да получится,было бы желание .
Тут либо к психиатру, психотерапевту Вам нужно обратиться на полном серьезе. Бес временно потеряет активность когда физически человек заглушен препаратами. Изгонять Нечисть на сегодняшний день могут редкие кадры. Церковь cама давно стала педерастической и во многом открыто Сатанинской, там о какой либо силе духа святого или помощи для людей и говорить не приходится, редко где поп праведный бывает. В Сильных благочестивых церквах и колдунам хорошо работать можно "по настоящему", в остальном никакого кайфа, пустая мишура...
Выход для вас всеже есть, например попробуйте почтитать для начала черный псалтырь и изменить себя изнутри. Если вы начнете приносить Бесам пользу, выгоду то глядиш и перестанет бес теребить вас, работку ему давайте. На соседей порчи начинайте наводить на перекретсках людям паскудить, скотов говорящих изводить чтобы все они передохли... Потом можете посвящение в веретники пройти, то и глядиш "примут" бесы, коли полезны будете...
 
Последнее редактирование:
Ну к доктору я точно не пойду, т. к. если все это рассказать ему, то вероятность того, что меня тут же увезут в дурдом 3000%.

И почему вы думаете, что это бес? Бес же - это что-то не материальное, а речь о настоящем человеке! Я сто раз проверяла, что этот голос в моей голове, который я слышу, принадлежит именно этому человеку, собственно это было и не трудно. Ведь этот человек не русский и у него приличный акцент и маленький словарный запас, поэтому вычислить чей голос со мной разговаривает не составило никакого труда. Плюс мы с ним реально общались мало очень, но много мысленно. Так вот, когда мы встречались по-настоящему, этот человек иногда пробалтывался - он знал про меня то, о чем мы с ним говорили только мысленно, а просто догадаться об этом нереально.

Тем более бес - это же злое существо, а этот меня лечит и помогает. Я ему взамен ничего не даю или по крайне мере я так думаю, что ничего не даю. Разве бесы могут лечить людей?

И бес этот, как вы его называете, меня теребил раньше. Но я собрала всю волю в кулак и перестала с ним общаться во всех смыслах и перестала как-либо реагировать на него. Через пару недель он осознал, что его бросили, если можно так выразиться, начал грустить, а потом и вовсе рыдать. Я "помариновала" его так еще месяцок и снова начала с ним всячески общаться. С тех пор он дико боится меня потерять и больше меня не раздражает ничем. Он часто рядом, то и дело говорит, что любит меня, но это на самом деле очень приятно :) Не смеет меня рано будить. Если он хочет секса, а я нет, это значит, что секса не будет :) И вообще, если я занята, он не мешает, уходит или просто сидит тихо. А когда я иду в церковь, что странно, он слушает мои желания, что я прошу у икон и всегда пытается их исполнить. Это я уж точно поняла, что это не святые исполняют желания, после того, как он вскрыл себя))) в ответ на мою просьбу у иконы я услышала уточняющие вопросы))) ну явно это не святой дух мне их задавал)))

А самой мне заниматься черной магией - это не мое. Я по характеру добрая и простая - мухи не обижу.
 
Ну к доктору я точно не пойду
Могут и фарму прописать например.
почему вы думаете, что это бес?
Тут и думать нечего. Это типичный случай...
бес - это же злое существо, а этот меня лечит и помогает
Вы похоже крайне мало осведомлены о природе этих сущностей и их составляющей. И Бесы тоже могут помогать и даже лечить запросто и будущее вещать и прочие оккультные дары воспроизводить... Это может и колдующий через сущность вампирить и морочить например... Там подходов масса может быть.
мне заниматься черной магией - это не мое
Ну тогда ищите знающего кто бы помог решить ваш вопрос колдовским вмешательством. Либо сами пробуйте хотя бы универсальные чистки на себя.
 
Ну антидепрессанты я уже пью.... С ними и правда лучше, конечно, но не столько из-за него пью. Я ж не все рассказала. С чего все это началось то?
В общем, этот самый мужчина-бес - это человек, с которым у меня и у моего мужа были деловые отношения. Мужчина-бес влюбился в меня с первого взгляда так, что не мог скрывать - глаза горят и ниже пояса тоже соответствующие реакции. Все это было очевидно всем, но он держался как мог. Но спустя некоторое время не выдержал и пошел в открытую - стал ласково называть меня и в конце концов признался в любви. После этого у меня ночью было странное - не спалось и в голове бесконечно крутилось его ФИО.

Потом в образе беса он делал все, чтобы я развелась. Хулиганил по-страшному, например, ночью мог заставить меня удалить с телефона номер мужа и потом еще память мне "стереть", чтоб я не помнила этого. Но самое страшное, пожалуй, было то, когда он мог как бы вселяться в мужа и говорить, что все, наши отношения закончены. Это дико ужасно видеть перед собой человека, которого ты знаешь кучу лет и вдруг он резко меняет голос, привычки и характер. А через несколько минут он "выходил" из мужа и муж даже не помнил, что только что говорил :eek:

В общем, я развелась (но об этом в любом случае сейчас не жалею). Мужчина-бес это событие прямо таки отпраздновал. Сходил со мной на одно настоящее свидание, красиво оделся, рассказал о своей семье и нежно чмокнул в щечку, сказав, что очень надеется, что свидание не последнее. Но оказалось последнее, он все неохотнее переписывался по-настоящему и все больше мы общались мысленно. И сейчас вообще только мысленно и больше никак.

Вот что он хотел, я не пойму?? Заполучить меня?? Ну вот она я, свободная! Ничего не поняла, почему так все закончилось :( У вас есть какие-нибудь предположения?

Если честно, мне с ним хорошо, даже в текущем виде... Хоть это и ужасно звучит, но с ним я не чувствую себя одинокой и вообще никто меня так не любил как он, ни один мужчина и даже в родном доме меня так не любили.... Но я понимаю, что он же, наверно, захочет что-то взамен? Захочет какой-то расплаты? Поэтому надо избавляться.

Расскажите, пожалуйста, что за универсальные чистки и каких делать? И да, вы правы, я обычный человек, который оооочень далек от магии и прочего.
 
love494, Бесы тож лечат и помогают до поры до времени.Странная история.Вы наверное ждете ответов про телепатию?Но это не телепатия-это бесовское явление у Вас.Зря отказываетесь от больнички,лекарства заглушат эти прелести.Я б перепугалась услышав голос в голове и бегом поскакала бы к психиатру,даже при полной уверенности в реальности происходящего(если бы не изучала колдовство,то точно бы обратилась к специалистам,ибо это серьезный симптом,а причину надо искать не в инете на сайте ЧМ,сейчас много и частных кабинетов,раз боитесь поликлиник).

Копец,конечно,из интереса почитала статьи в инете о голосах в голове,ну без психиатра точно не обойтись,а самое страшное,что болезнь может начать прогрессировать и человек будет слышать приказы!Дорогой автор поста,с мужем Вы уже развелись из-за этой проблемы,а в след.раз,что топор возьмёте и зарубите кого-нибудь или суицид замутите???Идите уже лечитесь,не бойтесь.
 
Последнее редактирование:
И пройти компьютерную томографию,такое может быть при органических поражения мозга/что идёт по интернету,медицинские сайты,можно вбить ключевые слова -жалобы и посмотреть /.Одним словом Вам себя нужно обследовать если не через поликлинику так частным образом.
 
Расскажите, пожалуйста, что за универсальные чистки и каких делать? И да, вы правы, я обычный человек, который оооочень далек от магии и прочего.
В вашем случае вариантов немного, а конкретно всего два. Один это психическое расстройство, другой э то одержимость. Чистками это не убрать, одержимость убирается экзорцизмом, Опять же большой вопрос что это за дух, не обязательно это бес, экзорцизм в каждом случае подбирается разный в зависимости от того, какой именно дух в наличии. Да и одного экзорцизма мало - после него сразу же человека "прячут" под покровительство каких либо Сил. Иначе через какое то время всё вернётся "на круги своя".
 
Я была у психолога, все со мной нормально. И была на отчитке у самого сильного и самого известного монаха в России и СНГ (это не реклама, просто я люблю решать вопросы сразу и наверняка). Я видела там по-настоящему одержимых людей, это жуткое зрелище!!! Так вот, дело в том, что по-настоящему одержимые очень негативно реагируют на все святыни - иконы, кресты и пр. А уж когда их начинают обрызгивать святой водой, то это зрелище вообще не для слабонервных. Со мной же не было ровным счетом ничего - никакой реакции.
 
Дело еще в том, что это не все, что со мной происходит необычного. Возможно, это поможет вам понять, что же все-таки со мной творится.

Иногда я могу видеть то, что будет. Просто как зрительный образ вижу, иногда короткий и еле уловимый, а иногда четкий, сильный и с мельчайшими подробностями. Это бывает не часто, от 1-2 до 10 раз в год. И такие видения, или как их назвать, потом сбываются на 90-100%.

Иногда по жизни мне встречаются люди, которые меня сильно обижают, намерено делают гадости и жестоко издеваются надо мной. И я, естественно, начинаю желать им зла... Замечала неоднократно, что всем кому я люто и со всей злостью желала зла, потом на ровном месте в их жизни случаются большущие неприятности.

А бывший муж однажды подарил мне Таро, просто ради прикола и развлечения, что ли. Мне было нечего делать и я решила попробовать. С удивлением мы обнаружили, что у меня часто получается гадать не хуже, чем гадает их знакомая настоящая гадалка. Но на отчитке мне сказали, что гадать больше нельзя и я забросила это дело.

Еще много лет назад умерла одна моя родственница, которая меня очень любила. Примерно с тех пор я начала видеть вещие сны. Причем раньше во снах мне приходило только что-то важное, какие-то крупные события жизни и потом они сбывались.

Например, когда я познакомилась с бывшим мужем, мне чуть ли на каждый день снился один и тот же сон и так в течении 1,5 лет где-то. Я уж так устала от него. Но сейчас понимаю, почему он был такой навязчивый - ведь я никак не могла его расшифровать. Потом я наконец поняла его смысл - муж меня обманывает. Но я не могла в это поверить - мой идеальный семейный мужчина, как так-то? Спустя много времени вскрылось все - муж и правда был двуличным и обманывал меня постоянно, уже даже не напрягаясь.

А в последнее время мои вещие сны достигли просто апогея - они настолько сильные и яркие, что 3Д-кинотеатр отдыхает и я вижу их ежедневно. И я могу засыпая задавать вопрос и получаю во сне ответ и тоже сбывается.

Это все началось еще задолго до всей этой вышеописанной истории.
 
И была на отчитке у самого сильного и самого известного монаха в России и СНГ (это не реклама, просто я люблю решать вопросы сразу и наверняка). Я видела там по-настоящему одержимых людей, это жуткое зрелище!!! Т
Вобще не показатель "самые сильные монахи", видел неоднократно людей после их отчиток, неделю мусолили человека а воз и ныне там. Насчёт тех кого вы видели - это бесячья одержимость, а она, одержимость бывает самая разная, например некродуху все эти отчитки "до фонаря", хоть до дыр псалтирь зачитайте. Но впрочем дело ваше, считаете что правы - так тому и быть.
И я могу засыпая задавать вопрос и получаю во сне ответ и тоже сбывается.
Ну так задайте себе вопрос "Что происходит и как поступить", и получите на него ответ. Зачем тогда эта тема и вопросы в ней заданные, чисто для общения я так понимаю?
 
Назад
Сверху Снизу