• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как сделать новый год ? счастливым

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Многоуважаемые практики поделитесь своими наработкам :
Как встречать Новый год, как подготовиться к новому году , время январское - колдовское нечисть активно разгуливает по земле.

749ABC00-C30B-471A-BE46-83A472601CD4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Это как ? Натуральный запах выветривается ?
Эфир. Ровно также как при варке компота ( запах от ягод/фруктов).

И аналогично, прогуливаясь лесом/полем- вдыхая запахи(эфиры).

В данном случае-сушка (дегидрация) - извлекается и запах и влага.

НГ - ассоциация с мандаринами и цитрусовыми)
 
НГ - ассоциация с мандаринами и цитрусовыми)
у меня ассоциируется с ароматом хорошего шоколада :giggle:

В детстве у меня был диатез, особенно на шоколад. Мне многое из продуктов было нельзя, но запретить есть шоколад в новогодние праздники было невозможно. Мама почти всегда состояла в родкомитете и закупала конфеты для детских подарков. Ясное дело их прятали))) Но! Это было абсолютно бессмысленным занятием. Одна из моих субличностей была Шерлоком Холмсом! Я всегда находила конфеты. Даже когда их закрывали в шкаф и прятали ключ. Для меня это никогда не было проблемой)
Поэтому для меня НГ это аромат темного шоколада.
Когда в детстве тебе дают твой бумажный мешочек со сладостями, ты его открываешь и заглядываешь внутрь, чтобы найти самую вкусную конфету, а оттуда так волшебно пахнет запретным шоколадом

sho.jpg
 
Я лично это время активно использую для "обслуживания населения".Начиная где-то с 15 дек. по 15 янв.повально прут,даже 31 в ночь есть клиенты на карты.Самый чес.Ну а так,как 99% относят себя к хр.традиции,то все работы привязываю именно к хр.праздникам.Да и чего таить?Сама кайфую от церковных работ,особенно на заказ,как пить дать,мои постоянники напьются и под бой курантов будут мне названивать до самого утра,на утро обалдеют от ценника :laugh:. А для себя использую другие даты.
НГ уже несколько лет подряд встречаю с форумом и поздравляю форумчан в одну минуту первого ,это для меня уже стало важным ритуалом ,традицией и приметой,что всё будет хорошо и вместе мы Сила!
 
у меня ассоциируется с ароматом хорошего шоколада :giggle:

В детстве у меня был диатез, особенно на шоколад. Мне многое из продуктов было нельзя, но запретить есть шоколад в новогодние праздники было невозможно. Мама почти всегда состояла в родкомитете и закупала конфеты для детских подарков. Ясное дело их прятали))) Но! Это было абсолютно бессмысленным занятием. Одна из моих субличностей была Шерлоком Холмсом! Я всегда находила конфеты. Даже когда их закрывали в шкаф и прятали ключ. Для меня это никогда не было проблемой)
Поэтому для меня НГ это аромат темного шоколада.
Когда в детстве тебе дают твой бумажный мешочек со сладостями, ты его открываешь и заглядываешь внутрь, чтобы найти самую вкусную конфету, а оттуда так волшебно пахнет запретным шоколадом

Посмотреть вложение 21521
Шоколад-это само собой) но тут о нем то и не вспомнила, т.к. в прошлом кондитер в шоколадном производстве со стажем времен СССР)
 
кондитер в шоколадном производств
В младшей школе у многих родители работали на производстве шоколада и приносили иногда куски колотой шоколадной глыбы. Вот же, думала, счастье! ?
 
Злая Волшебница, У меня та же история с мандаринами и апельсинами.Мы жили на северах и был дефицит, на нг родители добывали.А сестра аллергик))Конечно все пряталось,но мы находили.Ярко красные щеки и сыпь сестры предательски нас выдавали :laugh:
 
Всех форумчан- С Наступающими Праздниками! Всем колдовских Сил, Любви и Зимней Сказки)
Хотела бы поблагодарить Админов форума за организацию ресурса magguru.org, а также практиков, кто уделяет Время форуму.

Я для себя получила необходимую информацию на форуме, и посчитала нужным в ответ поделиться своими знаниями, кому-то, возможно, они пригодятся, а кому-то нет)

Как бы там ни было, эгрегор Форума работает во благо Земли!


51.jpg
 
Назад
Сверху Снизу