• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

А я крысюков люблю. И с кошками крысы ладят хорошо. Было у меня два крысюнчика Саллли и Эдуард. Жаль что живут мало.
 
Это мой, Вилюшка-сыночек. Во время работы из комнаты выгнать не могу, закатывает скандал с вздохами-охами. Приходится пускать. Ложится, смотрит, взыхает и засыпает.
 

Вложения

  • P80403-093008(1).jpg
    P80403-093008(1).jpg
    2,7 MB · Просмотры: 16
  • P71019-162347(1).jpg
    P71019-162347(1).jpg
    2,5 MB · Просмотры: 14
Alex Alex, Это же собака-целовака)У моего друга такой пёс, как прихожу в гости он его отогнать не может))
 
Это мой, Вилюшка-сыночек. Во время работы из комнаты выгнать не могу, закатывает скандал с вздохами-охами. Приходится пускать. Ложится, смотрит, взыхает и засыпает.
Да))) это французский бульдожек! Была у меня такая порода, впечатления самые приятные оставил, храпуны, классные они! Жаль , мой умер, сердечко жары нашей не выдержало(((
 
Да))) это французский бульдожек! Была у меня такая порода, впечатления самые приятные оставил, храпуны, классные они! Жаль , мой умер, сердечко жары нашей не выдержало(((
Именно француз)У меня их было двое,Вилли-сыночек и Пипиня-бабуля, но она ушла на радугу этим летом, старенькая 14 лет и больная была. Детки мои приемные, бабуля прожила со мной 4 года, а сыночек живет 1.5. Пипиня ты еще стервозинка была)
 

Вложения

  • IMG_20180829_151831.jpg
    IMG_20180829_151831.jpg
    447,4 KB · Просмотры: 8
Раньше у нас был еще вот такой я выкладывала раньше на форуме где они с мужем...

Но он к сожалению умер от острой инфекции...
Наверное что то съел в траве а врачи не успели спасти
20190222_120625.jpg
 
Назад
Сверху Снизу