• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Здравствуйте. Ко мне сейчас приходила бабка - отравительница с разборками. Её подруга вчера ночью упала возле моего двора и сломала ногу. Теперь я знаю имя этой бабки и дом в котором она живёт.
Ранее мне её и её собаку описали. Бабка пришла с мелкой рыжей дворняжкой на поводке.
Собака не виновата, что она дворняжка и у неё такая паскудная хозяйка. Собаке же мстить не будете?
 
Vel'ma, и по какому поводу визит ? Не удовлетворена гибелью Ваших кошек или почуяла угрозу , и какая связь ее поломанной падры с Вашим домом ?

А вообще есть следующая истина -убийство кота (кошки) будет стоить ее погубителю 7 лет несчастий впридачу с угрызениями совести. И совершенно не важно в этом случае, было преступление преднамеренным или по чистой случайности. Расплачиваться придется невзгодами в делах финансовых и любовных, и прочих сферах жизни.
Вот и подумалось, может бабку то уже накрывать стало и подругу зацепило, вдруг та была пусть даже молчаливым участником, не отговорила или наоборот посоветовала котов Ваших приговорить. Точно неспроста эти события.
 
Последнее редактирование:
Vel'ma, и по какому поводу визит ? Не удовлетворена гибелью Ваших кошек или почуяла угрозу , и какая связь ее поломанной падры с Вашим домом ?

А вообще есть следующая истина -убийство кота (кошки) будет стоить ее погубителю 7 лет несчастий впридачу с угрызениями совести. И совершенно не важно в этом случае, было преступление преднамеренным или по чистой случайности. Расплачиваться придется невзгодами в делах финансовых и любовных, и прочих сферах жизни.
Вот и подумалось, может бабку то уже накрывать стало и подругу зацепило, вдруг та была пусть даже молчаливым участником, не отговорила или наоборот посоветовала котов Ваших приговорить. Точно неспроста эти события.
Возле двора крот(я так думаю) поднял пару плиток. Бабкина подруга шла ночью, споткнулась, упала, получила травму. А бабка прибежала потому - что должна была. Неспроста, Вы правы.

Kave, конечно - же я не буду мстить собаке. Милый пёсик, ласковый, просился на руки)
 
Vel'ma, Это так мило и так красноречиво :smile:.Силы благоволят!
 
Любимцы бывают не только пушистые) Змеи-это те же кошки, только без лап и шерсти. Одна из моих прелестей
 

Вложения

  • uFB6nQEttZc.jpg
    uFB6nQEttZc.jpg
    539 KB · Просмотры: 13
Подобрали на улице по виду кошка, по поведению не то мартышка, не то белка))
Рыжуля! Прикольная!
Вот такая красотка сегодня ходила за мной по погосту, а потом принесла мышь в подарок :biggrin:

Посмотреть вложение 23268
Прелесть!
 
У нас свора псов, так как гоняем на собачих упряжках и 3 кошачьих в доме. Многое осознаешь, пока наблюдаешь за братьями меньшими. И у каждого свой характер, своя индивидуальность.
 
Моего Бориска звать,по документам Беляшер (!),ужас имя.Мой просто больной,лежит с утра.А так тож вредный.

3 года-мужик,охотник,давит крыс,голубей,соседских ципушек,все в дом тащит,мол на хозяйка,еды тебе добыл.Уличный кот,гулящий.
У меня чисто чёрный, звать Эльф. К сожалению перестала фотографировать.
Бытует мнение, что животные после фотосъёмок болеют.
У меня после фотосъёмки он приходит с разодранной мордой))🐱
 
Назад
Сверху Снизу