• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Полночный приворот на деньги

Не такой уж этот обряд бесовской)
«Ты, деньга, бесами делана,
На их кузне кована.
Все!
Если ДО обряда никого не кличите, то и не зазовете домой.
Приходят не бесы, а какая-то мелочь, незнаю даже, непонятная. Только на опыте основываюсь, несколько раз делала, чтобы убедиться)) А если позвать бесов, то обряд хорошо идёт, без сюрпризов. Но это уже для опытных, а первый комментарий я для новичков в колдовстве писала
 
Не такой уж этот обряд бесовской)
«Ты, деньга, бесами делана,
На их кузне кована.
Все!
Если ДО обряда никого не кличите, то и не зазовете домой.
Я бы сказал, что тут описывают и заговаривают дух денег , что бы он притягивал деньги и удерживал.Работает , но как все колдовство огромных денег и изменений не принесёт)
 
Где Вы тут увидели бесовский обряд,не знаю.Ни в каком месте он не бесовский.
Kof, У меня срабатывал на разовый приток крупных сумм,после перестал работать даже в переделанном виде.
Firestater, Не согласна.Если негативные проявления опосля подобных обрядов,значит техника безопасности не соблюдена и в голове не выведены тараканы.Безусловно,коли верить,что бесам не чего делать,только лично Вам пакостить,то так и будет только виноваты будут не бесы совсем,а Вы сами)Не всяк обряд,где сущи поминаются их призывает.Данный обряд не бесовский и скорее всего сущи около Вас были раньше)
 
@John13, У меня срабатывал на разовый приток крупных сумм,после перестал работать даже в переделанном виде.
Обычно если перестаёт работать на деньги ритуал, значит были не соблюдены законы равновесия, какую то работу взамен не отдали или поработали не качественно.Не знаю как у вас там...
Он хорошо работает если у человека есть свое дело, потому что после ритуала куда бы не пришёл , шёл большой приток клиентов, а если кто то рядом деньги считал, то они все падали и катились ко мне ....появилось желание еще подзаработать, были разные идеи.
 
Kof, Конечно же равновесие не было соблюдено)Это касаемо всех обрядов на деньги)Где то уходит,куда то приходит,главное знать откуда грамотно взять)
Он хорошо работает если у человека есть свое дело
В первый раз я использовала подобные обряды работая на маму,срабатывало)В дальнейшем работая на "себя"так же срабатывало.Не вижу разницы.
 
Где Вы тут увидели бесовский обряд,не знаю.Ни в каком месте он не бесовский.
Kof, У меня срабатывал на разовый приток крупных сумм,после перестал работать даже в переделанном виде.
Firestater, Не согласна.Если негативные проявления опосля подобных обрядов,значит техника безопасности не соблюдена и в голове не выведены тараканы.Безусловно,коли верить,что бесам не чего делать,только лично Вам пакостить,то так и будет только виноваты будут не бесы совсем,а Вы сами)Не всяк обряд,где сущи поминаются их призывает.Данный обряд не бесовский и скорее всего сущи около Вас были раньше)
Собственно, на ТБ акцент и был сделан мною, точнее, на её отсутствии)) И также на то, что при помощи бесов обряд работает, как часы. Допускаю, что форумчане не так меня поняли.
С уважением к Вам, Asy, не ради спора, а пояснения для))

Жаль, не получается создать новую тему, многое хотелось бы обсудить((
 
Это тот где девушка себя грязью мазала и стала красивой?он работает?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Деньги и успех 0
Назад
Сверху Снизу