• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Полночный приворот на деньги

Я уже давно писала что всякое глумление над христианской или иудейской символикой , как то рубка икон или сжигание Торы - это не колдовство и не практика; а простите шизофрения и палата #6 по таким "магам"плачет...
Всегда были и будут практики, направленные говоря кастанедовскими терминами на "смещение точки сборки". Томила, что вы скажите например о ритуальном каннибализме? Агхори не заморачиваясь употребляют в пищу части трупов, есть практики (в Юго-Восточной Азии) когда похищенный враг, съедался живьём именно с ритуально-магическими целями , по частям, отрежут руку, сожрут, прижгут культю раскалённым железом, и дальше сидит на цепи, пока кусок за куском всего не "употребят", насколько организм в принципе позволит жертве живой оставаться. Вы наверное скажете причём тут каннибализм если речь идёт о хуле? Притом, что и та и другая практика идентичны, только хула религиозной атрибутики много слабее срабатывает, нежели ритуальный каннибализм. Во время таких действий практик проявляет в себя либо демона, либо какое то тёмное божество, и после как оплату за это проявление, получает какой то нужный ему результат, ну или не получает, потому что его например тупо кинули, и такое бывает.
какое то не принятие себя или клипот
У каждого человека есть клиппотически "вкрапления" на душе, проживая жизнь он или увеличивает количество влияния клиппот на себя, в определённый момент проходит "точку невозврата" и демонизируется, при этом не становясь демоном, но и более не получая человеческого воплощения, либо "прорабатывает" за жизнь в себе влияние клиппот, и этого самого влияния становится сильно меньше - совсем убрать за воплощение вряд ли получится, и в следующее воплощение входит с более благоприятным "стартовым капиталом".
 
Последнее редактирование:
У каждого человека есть клиппотически "вкрапления" на душе, проживая жизнь он или увеличивает количество влияния клиппот на себя, в определённый момент проходит "точку невозврата" и демонизируется, при этом не становясь демоном, но и более не получая человеческого воплощения, либо "прорабатывает" за жизнь в себе влияние клиппот, и этого самого влияния становится сильно меньше - совсем убрать за воплощение вряд ли получится, и в следующее воплощение входит с более благоприятным "стартовым капиталом".
) Ну да , так оно и есть
 
Делюсь опытом проведения. Нельзя делать этот обряд без подготовки. Довольно таки пакостный он)
 
Да и добавлять нечего. Без тыла не надо этот обряд трогать, сущей домой зазовёте. Вреда больше, чем денег.
Видел пару раз подобное с бесовским обрядами на деньги. Один раз даже пришлось прям экстренно выезжать спасать камрада, бесы пришли и начала беспощадно жрать его в процессе обряда на деньги. Но уверенно причину так и не смог определить, почему подобное происходит. У меня один раз пришёл бес при обряде на деньги, и тупо отказался работать, мол выдернуть ты меня выдернул, но делать я ничего для тебя не буду, и при этом я ещё чернушил на всю катушку, пришлось его на запчасти разбирать, чтоб себе компенсировать обрядные расходы.
 
Последнее редактирование:
Видел пару раз подобное с бесовским обрядами на деньги. Один раз даже пришлось прям экстренно выезжать спасать камрада, бесы пришли и начала беспощадно жрать его в процессе обряда на деньги. Но уверенно причину так и не смог определить, почему подобное происходит. У меня один раз пришёл бес при обряде на деньги, и тупо отказался работать, мол выдернуть ты меня выдернул, но делать я ничего для тебя не буду, и при этом я ещё чернушил на всю катушку, пришлось его на запчасти разбирать, чтоб себе компенсировать обрядные расходы.
Могу по причине следующее предположить: некоторые обряды, которые даны без призыва, на личной силе работать не могут, и движком им являются сущности. А кто там придёт - на воде вилами писано:wink:
 
У каждого человека есть клиппотически "вкрапления" на душе, проживая жизнь он или увеличивает количество влияния клиппот на себя, в определённый момент проходит "точку невозврата" и демонизируется, при этом не становясь демоном, но и более не получая человеческого воплощения,

А кем (или чем) становятся такие нелюди?
 
А кем (или чем) становятся такие нелюди?
В демонических мирах на должности "куда пошлют", демоны очень косервативны, строго блюдут иерархию, ну и сами понимате - к нечисти "произведенной" из людей отношение очень так себе.
 
Не такой уж этот обряд бесовской)
«Ты, деньга, бесами делана,
На их кузне кована.
Все!
Если ДО обряда никого не кличите, то и не зазовете домой.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Деньги и успех 0
Назад
Сверху Снизу